Очень неплохой мини отель. Удобная локация рядом Вокзал и метро. Приветливый персонал. Чисто, в номере тв, холодильник, чайник, сейф. Окна обеспечивают неплохую шумоизоляцию. Завтраки приносят в номер к указанному времени. В санузеле есть шампунь, гель для душа, лосьон для тела, фен. Полотенца и постельное бельё свежие и чистые. Рядом продуктовый Дикси. Рекомендую для 2-3 х дневной остановки в Питере.
Останавливались в гостинице на одну ночь с подругами. Расположен в старом здании, дизайн внутри уже в современном стиле. Номер очень понравился, чисто, красивый интерьер, два санузла. Завтрак стандартный. Единственно с водой была проблема-небольшой напор. А так, все отлично, персонал отзывчивый, на все вопросы отвечали, шли навстречу. Есть возможность оставить багаж, чем я и воспользовалась. Рекомендую.
Очень понравился отель: близко к метро, очень чисто, аккуратная и приятная глазу отделка номеров, вежливый и внимательный персонал, хорошие завтраки. Каждый день проводили уборку, добавляли индивидуальные средства. В номере было все что нужно. Удобная кровать, очень много каналов телевидения (цифровое). В этом же доме есть супермаркет, совсем рядом много мест питания. Рекомендую!