Всем советую посетить данное кафе, еда вкусная, чисто, аккуратно, не дорого, большой выбор на любой вкус, как бываем рядом всегда заходим. Из минусов, оплата только наличкой
Очень нравится, всегда всем советую. Прекрасно готовят, вкусно, чисто, аппетитно и ещё там очень уютно, и комфортно сидеть, и все условия для совершения намаза 👍👍👍
Никому не советую туда ходить,во-первых: что там сирийского - я не знаю? Ничего. Обычная столовская еда. Даже на хорошую столовую не тянет,на среднюю только. Единственное вкусное что там было - сок из киви и вот эта их шаурма. Заходили туда голодные,понабрали много всякого, и обычно на голодный желудок вкусно все,то тут мы ничего не доели кроме шаурмы и этого сока,все остальные блюда сделаны плохо,очень жирно и не вкусно, скорее съедобно… Зато очерееедь.. как будто тут из самой Сирии эту эксклюзивную еду привозят. Девушка накладывающая еду немного грубая к тому же была. Цены нормальные,но опять же - если все-таки захотите сюда зайти берите из еды только Шаурму. Поев тут в итоге,кроме неприятного осадка от посещения еще и разболелся живот
Реальная оценка которую заслуживает это заведение. Учитывая всю эту очередь и не хватку персонала на своих местах. Уже и не возможно вспомнить вкусно было или нет. В такой атмосфере не возможно насладиться, процессом приёма пищи.
Качество еды высоченное, всегда все свежде и Вкусное, большой выбор блюд, хорошее мясо, шашлычки, обалденная шаурма с корочкой хрустящей. Вккснецшее мороженое. И как правило тоже на первом месте чистота которая поддерживают девочки которые там работают. Большое спасибо всем!!! Там всегда приятно побывать!!!
Очень приятная атмосфера и вкусная еда … лучшее место в Махачкале где можно прийти с семьей и пригласить друзей …. Отдельное спасибо афицианту Диана внимательная и приятная
Цены космические , блюда тоже особого восторга не вызывают . Конкурента подходящего нет , по этому есть спрос . Нравится что там чисто и надеемся что халяльная еда .
Вкусно ! Большой ассортимент блюд , чистота на должном уровне , приятный и вежливый персонал , некоторые блюда - как например знаменитая шаурма «из Дамаскуса» уже стали легендой . Пробовала почти все из представленных блюд, отдельно отмечу фаршированные картофельные лодочки , хлебную корзинку и острые макароны 👌 надеюсь качество еды и обслуживания с годами не поменяются . Всех благ !
Знаю хозяина этого кафе очень работящий и порядочный человек ! Сам готовил вкусную еду ! Он всегда находиться в кафе и следит за работой ! Рекомендую кто хочет быстро и вкусно перекусить !
Одно из популярных мест нашей семьи чтоб поесть, когда мотался по делам в городе, или после рынка. Дети тоже очень любят. Всегда есть что нибудь вкусное поесть и выпить. Имеется место для наза и омовения👍
Раньше покупал там шаурму вкусно делали и не маленькая и цена норма было, шас цену подняли и шаурма не вкусная и меньше делают . Ничего сирийского там нету .
Еда очень вкусная! После долгих прогулок по рынку, можно быстро и вкусно подкрепиться. Персонал приветливый, все чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую.
Очень хорошее кафе. Похоже на столовую. Но качество еды выше, еда явно не столовская. Цены в принципе вполне доступные. Людей почти всегда много. Значит народ "голосует" рублем. Практически все, что они готовят можно попросить с собой, на вынос. Очень удобно, частенько так заказывал. Недостатки тоже есть, но я считаю их не существенными. Итак: 1) еда достаточно жирная, но это особенности кухни; 2) оплата только наличными, а вот это самый большой минус. Но в принвипе кафе годное, к посещению однозначно рекомендую.
Сама атмосфера помещения, детали ,в интерьере , чувство того что ты где-то там , далеко в Дубае ,хотя я там не разу не была , это всё завораживает и хочется приходить сюда снова
Здесь готовят вкусно, обслуживают клиентов любезно и кормят плотно! Ходите в Дамаскус и приглашайте своих друзей, близких и родственников! Чистота и разнообразие рацион рациона - гарантии вашего здоровья!
Когда бываю в городе,заезжаю покушать только сюда,очень все вкусно, всё чисто.Персоналу спасибо огромное,девочки очень вежливые,умнички!!! Руководство,поощряйте их премиями)))
Треш какой-то. Зашли с матерью, чтобы перекусить после покупок, а там толпа полная. Берешь поднос и выбираешь то, что хочешь. На еду особо не посмотрели, так как передвигались с трудом, так еще и пакеты были с нами. На интерьер и атмосфеоу тоже особо не заглядывалась (не до этого было). Там даже свободного столика не было, а ждать до кассы минимум минут 30. Быть может кому-то и понравится, но я к тому не привыкла.
Единственное что мне не понравилась это металлическая посуда ,почувствовала себя как в элитной тюрьме. Все остальное на высшем уровне еда ,особенно лепёшки которые они пекут сами.
из плюсов можно нормально покушать если у вас не много времени на перекус , сказать что еда очень вкусная нельзя , так же нельзя сказать что персонал отличается приветливостью , есть молельная
Единственное место, где покупаю шаурму (сендвич). Хозяина знаю давно, ещё с начала 2000-х. Знаю, как он серьёзно относится к качеству своей продукции. На протяжении всех этих лет очень интересно было наблюдать как растёт его бизнес, начиная с одного ларька по продаже шаурмы и до целого ресторана. Набор блюд отличный, очень интересные блюда. Цены приемлемые. Отличное место, подтверждение тому - толпа клиентов. 👍👍👍
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2023
Очень вкусная и интересная кухня. Всегда много людей и большие очереди из местных - явный признак качества. Большие порции, все понравилось.