Очень приятное место! Безумно вкусно, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Есть отдельные комнатки за небольшую стоимость. Ценник средний, даже, я бы сказала, ласково кусается, но меню явно стоит своих денег! Более нежных креветок и более вкусного удона не пробовала нигде, обязательно попробуйте! Когда в следующий раз приеду в город, обязательно зайду снова. В этот раз были с подругой и десятимесячной дочерью. Очень порадовало, что сотрудники с пониманием отнеслись и предложили отдельную комнату, чтобы малышка не дышала кальяном других посетителей. Есть сонька для игр, есть телевизор с кучей функций - ребёнок развлекался "Тремя котами". В общем, только положительные эмоции 😍🌹
постоянные гости этого заведения с самого открытия.кухня потрясающе вкусная, обслуживание очень вежливое.персонал весь очень приветливый и доброжелательный.выполняется любой каприз.несколько раз меня не устроило блюдо, мне его заменили и даже не включили в счёт,а также преподнесли комплимент от заведения.при выборепосещениеместовопросов вообще не возникает.самые лучшие и любимое заведение в городе
Перекусить или провести вечер за беседой с девушкой или деловым партнёром - самое место. Одинокий полный ужин укладывается в 1,2-1,5 тыр. Вполне бюджетно. Есть интересные чаи.
Не хватает линейки десертов, я бы расширил. Не хватает мест на стоянке рядом. Нет места под крышей снаружи щаведения чтобы выйти перекурить (в дождь или снег), курилка на улице не оборудована совсем. За заведением бардак (что видят люли дома из своих окон - не подумали).