Классное место в центре города, хорошая кухня. Отдельно хочется отметить удон с курицей и блинчики роти. Адекватные цены. На 2500 можно посидеть. Приветливый персонал, свои ребята. Классный интерьер: темно, неон, подсветка. Приятная музыка в стилистике заведения. Но кальян на мой вкус не самый качественный. Но за свою цену норм.
Эстетичное место , играет лаунж музыка , все как и полагается для кальянной. Понравился интерьер , удобные диваны , красивый неон и приглушённый свет , в целом обстановка располагает. По меню - не могу выделить ни одну позицию , не так много попробовал , но из того что брал, ничего не удивило. Кальян хороший , но мой товарищ заказал лютую смесь из гинеса, тёмного шоколада, туалетной воды , тины и добавил туда свежести, поэтому курить эту смесь было невозможно. Но табак хороший, сам кальян выглядел отлично , не считая того, чем мы его наполнили.
В целом уютное место дабы отдохнуть, попить чайку и покурить кальян в компании друзей.
Часто бываю в этой кальянной, оригинальный антураж, восточной - азиатский стиль оформления, дополняет необычная музыка, вкусное, необычные меню и вкусные чаи и кальяны.
Уютное, комфортное место, внимательный персонал, который подбирает ароматы кальянов по предпочтения и вкусы.
Оригинальные блюда и чаи, особенно понравился Ройбуш, который стал для меня открытием в чайном разнообразии.
Не раз возвращался сюда и не раз ещё вернусь!
Супер место, красивый дизайн, только не хватает второй приставки и телевизора, там есть еще стена под это дело, вкусная еда и готовят быстро, персонал очень дружелюбный, приятный)
Уютный интерьер. Удобное расположение. Еда нормальная. Кальяны на 4- при заказе мастер не уточняет детали, вкусовые предпочтения не обсуждает, сам ничего не предлагает. Первый раз вижу, чтобы уголь носили по одному в шипцах! Цена за чай завышена в полтора раза. Не принимают к оплате карты, причём говорят это уже при расчёте.
Атмосферное заведение в центре Тулы. Большой выбор отличного китайского чая и других не менее вкусных напитков. Собственная кухня с достойным выбором блюд в азиатском стиле, рекомендую попробовать говядину black pepper и десерт из жареного банана с мороженым (соус к нему вас удивит).
Ну и конечно же о кальянах: в Дао работают компетентные и опытные мастера, которые всегда смогут качественно исполнить ваш заказ. Имеется хорошая палитра вкусов от ведущих российских производителей, а также несколько вкусов Tangiers. Отдельно от себя отмечу наличие неароматики за стойкой, а также возможность забивки чаши на фольге, что в наши дни пока ещё является довольно редким явлением, к сожалению.
Резюмируя всё описанное выше, могу смело рекомендовать Dao к посещению.
Спокойное и атмосферное место. Принести приятный и вкусный кальян. Так же подали набор для чаепития с вкусным китайским чаем. Закуски так же понравились. Персонал был веждив и дружелюбен.
Все понравилось, но на 8х нужно минимум 3 кальяна на 2 часа мне кажется круто очень)) не смотря на то, что мы заказали все напитки. Атмосфера приятная. Вытяжки нет, это самый большой минус, снизил только за это и причем не агрессивно, хотя Вытяжка самое важное что должно быть в таких заведениях. Кальян мне сделали хороший, нет претензий к нему, как попросил так и учли все.
Кальянная находится в центре города, имеет клас сный дизайн🎎⛩️ играет спокойная, релаксирующая музыка. Ребята делают вкусный кальян💨 так же в кальянной есть еда и напитки 🍸