Хочу выразить благодарность, ВОСХИЩЕНИЕ работой коллектива " Дари цветы" . Наталья, и в Вашем лице всем вашем помощникам, огромное спасибо! Заказывали оформление свадьбы. В восторге все, молодые, гости, родители! Это профессионально, стильно, эффектно! Ни один гость не остался равнодушен! Огромное спасибо!
Замечательный цветочный магазин в Гатчине
Небольшой и очень уютный
Заказывала цветы с доставкойбабушке 95 лет - собрали отличный букет, цветы свежие, флористы очень внимательные и отзывчивые.
При доставке , отнеслись с уважением и пониманием
И даже прислали фото бабушки с букетом - было очень приятно
Очень теплые эмоции…
Спасибо за ваше чуткое отношение!
Всем рекомендую!
Работают профессионалы! Заказ делала из другого города, на сообщения отвечают быстро, все ответственно,. Цветы свежие, все пожелания по сборке и цвету учтены. Перед отправкой, отправили фото. Доставили имениннице хорошего настроения!Спасибо всей команде за прекрасную работу! Рекомендую👏🏻👍🏻