Недавно сдел али частичную реконструкцию, вывели отдельно Kingfisher. Неплохая мясная лавка, бакалея, колбасно-сырная витрина. Тот же Kingfisher, с очень Неплохие ассортиментом. Но в целом логика размещения и организация помещений страдает. Цены средние, выше крупных сетей, ниже магазинчиков у дома.
Хороший торговый дом. И продукты хорошие можно купить, и подарок подобрать. И перекусить можно. Мясные отделы мне нравятся. И есть возможность купить домашнюю молочную продукцию.
Неуютно торговый дом аля 90е немного вещи, немного продукты, немного посуда и есть небольшое кафе кто там работают обедают! Сбоку рыбный магазин с оптовыми поста вками, женское белье отдельные входы.
Дархан,это приятные воспоминания 90 г.Люб лю посещать это место.Цены доступные,это наш семейный "базарчик".И что приятно,там до сих пор,работают люди,которых ещё помнишь,лет 20,точно.Пусть всегда будет с нами!
Многое можно купить из продуктов, мясная лавка хорошая, домашняя молочка, колбасы, сыры, орехи, сухофрукты и пр., жаль убрали отдел со свежим куриным мясом, неплохой был
Нрави тся здешние продавцы и колбасов , и нижнего белья на 2 этаже , большой выбор колготок и носков и цены не высокие, отдел игрушек тоже по цене не дорого )
Хороший торговый центр возле жилых домов, где мож но найти практически весь товар который нужен для человека каждый день, еще там есть магазинчик Айсер, где всегда есть охлажденная курочка на любой вкус
Небольшой ТЦ, большой ассортимент продуктов, есть Кингфишер. На втором этаже одежда, товары для дома и ателье. На третьем фитнес клуб и парикмахерская. Хорошее место, приветливые продавцы.
Интересный отдел с морепродуктами, персонал вежлив и консультирует по ассортименту находящемся на прилавке название отдела "King fisher" рекомендую продукция хорошо замороженная , приближенная к свежей.
Если честно очень дорогой ТД уровень маленький, а цены ломят а в столовой у них тараканы, также есть на 3 этаже фитнес клуб, ну очень паршивый и персонал и хозяйка грубая отврательная особа!
Доброго времени суток. Неплохое место. Хожу покупать сюда сырое мясо и готовые колбасы и сыры. Вроде бы просрочки пока не попадалось. Есть ещё несколько отделов с раз ной продукцией (канцелярия, корейские закуски и т.д.). Впринципе, когда есть деньги, можно зайти сюда. Цены немного выше оптовки.
Современный базар. Для среднего достатка, Есть в продажде мясо, овощи-фрукты, кулинария, конфеты бароночки, молочка, колбасы сыры, морепродукты. детска одежда обувь игрушки, обувь для взрослых косметика первой необходимости, фотосалон, кафе, танцы для детей.
много всего продается, мясо, рыба, другие продукты, но мало того что связано с ТД
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Рыбный бутик класс, свежее мясо (говядина, баранина) продают, не очень ответственные, обещали привезти с утра Мясо на шашлык, так и не привезли. 2 часа ждали. Сыры и колбасы хорошие. Домашняя сметана вкусная. Много разных бутиков и товара для дома. Ассортимент не большой. Парковка есть
Хороший магазин, где можно приобрести продукты любой категории. На втором этаже можно приобрести вещи первой необходимости. На третьем этаже танцевальная студия и тхэ квондо для деток.
ТД. Дархан мне очень нравится тем, что 3 этажа всё, что нужно в одном месте.
Продовольственный
Промышленный
Массажный
Кулинария.
Чистое и опрятное место.