Великолепно, знающие свое дело. Записался на ТО автомобиля. При записи уточнили свои запчасти или наши. Ответил что с их запчастями. Оперативно быстро все запчасти нашли. Персонал вежливый и аккуратный, время потрачено не много и после ТО дали некоторые рекомендации по автомобилю. Очень доволен результатом и ценной. Рекомендую данный сервис теперь постоянно только к ним. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Один из не многих в Москве сервис Опель , где работают профессионалы. У меня старенький Опель Зафира А, во многих типа клубных сервисах Опель отказываются без объяснения причин обслуживать данный авто. В Дармине неисправность находят и устраняют апперативно . Рекомендую .
ИМХО лучший сервис по опель, запчасти практически все самое ходовое есть в наличии, всегда идут на встречу и можно приехать в этот же день на дтагностику неисправности, очень вменяемый прайс есть система скидок для постоянных клиентов, всё делают на совесть, спасибо менеджеру Константину очень клиентоориентированный и всегда готов помочь!