Поиск
Маршруты
Карты • Гагрский район • Гостиницы

Дарья

Рейтинг 5,0
26 оценок
Открыто до вторника
+7 (940) 723-27-55
Показать телефон
Lidzava, ulitsa Politruka Nozadze, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Дарья, Гагрский район, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Lidzava, ulitsa Politruka Nozadze, 28
Маршрут

Контакты

+7 (940) 723-27-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до вторника
График

Как добраться

Лдзаа
510 м
Лдзаа
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):2500–5000 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Людмила и Андрей, спасибо большое за прекрасный отдых в Вашей уютной мини-гостинице. Отдыхали с 4 по 10 октября, очень повезло с погодой,природой,хозяевами,соседями. Спасибо за Ваш труд,уют,гостеприимство.Андрею отдельное спасибо за то,что встретил на вокзале и проводил. Понравилось абсолютно всё! Мы обязательно вернёмся, ведь море в этом посёлке самое чистое,ласковое. Закаты самые красивые и романтичные. Рассветы самые яркие и запоминающиеся. А какие птичьи трели! Всё рядом! До Пицунды ходили пешком по тенистой дороге(автобусы ходят,но пешком интереснее и недалеко). Магазины рядом,но в Пицунде выбор лучше и цены приятнее. Питались и в кафе Тис,которое прям рядом с гостиницей и готовили сами,для этого есть всё необходимое на общей кухне,где практически не бывает людей. Прекрасно отдохнули,зарядились положительными эмоциями. Желаем Вам процветания,как можно больше доброжелательных гостей и как можно больше солнечных дней. Чтобы не останавливались на достигнутом,а развивались и расширялись.Удачи!
3
Александр Казачек
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Отдыхали семьёй в гостинице Дарья с 29 августа 2024г. Номер чистый , просторный с хорошим ремонтом. В номере есть всё необходимое. На веранде стол с чайником. Есть сушилка. Территория красивая и ухоженная . Есть кухня оборудованная всем необходимым. До моря 5-7минут спокойной ходьбы. В шаговой доступности продуктовый магазин, аптека, столовая, рынок. Отдых прошёл в спокойной и доброжелательной обстановке. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Людмиле и Андрею. Желаем ВАМ и вашему делу процветания. Всем советуем отдыхать в этом уютном месте. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
2
Нина Шолупова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Все отлично: уют, расположение, атмосфера. Спасибо Людмиле и Андрею за домашнюю атмосферу. Были не раз.. в 2025 году дай Бог опять сюда приедем. Рекомендую на 100%❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻 с любовью из Курска
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных