Хлеб и воду покупаем только тут, собственное производство поэтому цены ниже чем в других магазинах, 19 литров вода стоит 450 кзт, реально фильтрованная.
Обожаю ваши печеньки и вареники,доступные цены,молоко,и мороженое,роллтоны все под рукой,хлеб всегда свежий,тущонки все вкусные дети с удовольствием кушали,ватрушки все мягкие а не твёрдые как в др магазинах, и воду можно 19л купить