Отличное место, где есть много разных блюд на выбор. Уютные столики, где можно провести время с друзьями.
Что касается чая, который мы пробовали, выбор там большой, но персонал не самый доброжелательный. Если для вас важно исключительно качество блюд - смело можете заходить
Нам с детьми очень понравились напитки и место очень приятное ;) отдельно приятно что молоко миндальное и хорошего качества. Спасибо
Само место, приятно удивило микрозеленью в качестве интерьерных решений и атмосферой.
Наконец то хороший бабл ти в Москве найден!!! Из более десяти заказов ни одного нарекания по качеству. Оригинальные вкусы, тёплое, горячее с сахаром и без, молочное и нет... Персонал не всегда может объяснить хорошо по русски, на всякий случай переспрашивают и это супер правильно. Но я люблю их!!! Персонал - ребята из Вьетнама. Для справки, по вьетнамски "Чао" это привет, а "камон" это значит спасибо. Приятно улыбаются когда приветствуешь и благодаришь на их языке, и кто знает, может даже насыпают больше Тапиоки по брацки.
В кратце Дав бабл ти:
1) хорошо обслуживают
2)создают вкусные напитки
3)любят в пищеприемное пространство всех конкурентов по качеству
Для меня лично это база бабл ти теперь. Большинство других бабл ти приравниваются к уринотерапии и не выдерживают сравнения.