Не впервые останавливался в Давыдове. Радуют чистые душевые и уборные, проветренные помещения, тихая обстановка, есть утюг и стиралка. Приветливые администраторы, говорят по-английски и даже итальянски. Когда выписываешься из номера позволяют оставить вещи в хостеле и пойти погулять до отъезда(если рейс вечером или ночью)
И это самый центр Москвы!!!!!
В общем отлично!
Ужасное место... Забронировала через букинг за 3-4 недели, сняли полную сумму. После длительной дороги (3,5 суток) по приезду простояли с мужем час возле закрытых дверей с чемоданами, уставшие. Телефон они отключили, дверь закрыли. Пришлось звонить в букинг и объяснять ситуацию, чтобы нам вернули наши деньги, так как нас не заселяют, на что получили ответ, что если в течении часа они не выйдут с ними на связь они оформят заявку и в течении 7-10 дней нам сделают возврат. Мы просидели до вечера у них под дверью в поисках нового жилья. С учетом того, что ещё нам пришлось искать деньги, чтобы заплатить за новое жильё...
Ставлю 5. Мне понравилось. Красивый вид из окна гостинной. Приветливый персонал. Позволили оставить сумку с вещами до времени заезда и после. Удалось погулять налегке. Спасибо ребятам. Успехов!
Прекрасный хостел в центре Арбата! Все рядом . Есть номера на 8 мь мест на 6 ть мест а также двухместный отдельные. Отличная большая гостиная с балконом на Арбате . Большая уютная кухня где есть все необходимое.
Отличный хостел! Тихо и уютно! ЦЕНТР Москвы. Приезжаю сюда уже не первый раз и больше никуда не хочу, т.к жил уже много где. Тут золотая середина. Советую!
5
1
С.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2019
Отличный хостел в самом сердце Москвы с необычным дизайном внутри, уютный, не самый просторный, основной контингент - молодёжь. Для хостелов в самом центре отличная ценовая политика, имеется общая лаунж зона с красивым балконом и дивана и. Клёвые админы, постоянная чистота.
Отличный хостел, отзывчивый персонал, адекватные люди живут, чисто и опрятно, ооооочень крутой завтрак, что интересно завтрак не в самом хостеле а в крутом ресторане рядом, прям под хостелом, понравилось все, советую!
+ конечно же расположение на 3 этаже дома по улице Арбат выход из подъезда прямо на Арбат. Активный и вежливый администратор, четко подробно объясняет высылает смс с маршрутом как дойти от метро какие кнопки нажать на двери. Возможность готовить на общей кухне. Отдельный ключ, если поздно пришёл и не мешаешь соседям.
- вторую душевую нужно довести до ума, там нужен коврик. И желательны одноразовые или многоразовые тапки-сланцы.
Заезжал в будни, людей было немного. Достаточно чисто, просторное лобби, есть место для работы, что для меня важно. Не могу похвастаться большим опытом проживания в хостелах, но здесь все понравилось
В хостеле в самом деле окна выходят на Арбат. Это и плюс (где ещё найдёшь такой вид), и минус (шумно). К обустройству вопросов нет: есть где спать, есть кухня, несколько всегда чистых туалетов, душевая и даже прачечная.