Нам очень понравилось- уютное вьетнамское бистро с атмосферой уюта и настоящими вкусами Азии.
Брала вок-лапшу с креветкой — всё отлично: лапша не переваренная, креветки крупные и сочные, соус насыщенный, в меру острый. Также пробовала нэм га— это просто восторг! Хрустящие снаружи, с ароматной курицей и креветками внутри, подаются с отличным соусом.
Обслуживание очень приятное !быстрое и дружелюбное, всё приносят горячим и не приходится долго ждать. Цены приятно удивили, особенно за такое качество.
Очень рекомендую «Дед Хо»!
Приветливый персонал, ☀️ плюс всё подскажут и расскажут (по блюдам и, например, про возможность сделать заказ онлайн).
Всё, что пробовала — очень вкусно и сытно! 🔥По остроте прекрасно, плюс на столе есть соусы, чтобы скорректировать вкусы, если необходимо.
Само помещение уютное и небольшое, симпатичное интерьерное решение 🤍💫
Аутентичная сеть кафе вьетнамской кухни, выдержанная в азиатском стиле. Меню не так велико, как иногда хотелось бы, однако блюда качественные и вкусные. Очень нравится комбо номер 6, включающее в себя суп том кха, какой-то вкусный вьетнамский салат и чай/морс по выбору, стоит порядка 800 рублей. Чудесная альтернатива приевшемуся фаст фуду.