Классно! Самобытно! Вкусно!
Обожаю подобные пабы, именно такая атмосфера должна быть у места где можно с компанией выпить пива. Напоминает те самые английские пабы из культовых фильмов и сериалов. Вкусное и свежее пиво с кранов, большие тарелки еды и очень приятные цены для центра Минска, в барах-соседях намного дороже. Попали на вечер живой музыки - вся компания осталась в восторге. Непонятно почему место не очень популярное, потому что в праздничную субботу было не очень много людей и без проблем получилось зарезервировать столик. Однозначно вернемся сюда еще и буду рекомендовать место друзьям!
По еде все неплохо. Довольно большие порции за свои деньги, вкусно, но без вау. По соотношению цена-качество на пятерочку тянет.
Настроили две вещи.
1. Были в пятницу, полная посадка, куча гостей и всего два официанта, которые чисто физически не успевают всем уделить внимание. Видимо в такие смены нужно добавить человека.
2. Заявленное "свое" пиво - по вкусу один в один как заводское одной известной марки. Говорят, что просто похоже... Но что-то не особо верится)
Очень атмосферное место. Вкусная еда и напитки. Пиво очень понравилось. Из десертов мороженое вкус детства. И подача красивая. Обслуживание на высоте. Ценник средний либо чуть выше, но оно того стоит. Таким образом, открыли для себя еще одно заведение в Минске, куда хочется вернуться, а также куда пригласить гостей не из столицы.
Прекрасный паб, рекомендую!! 2 раза были в Минске и оба раза напились в этом пабе! Сытно, вкусно, подадут всё эстетично и аппетитно, настойки готовят сами - бармен Алексей, респект за ЭльПомидоро, выше всяких похвал (привет из Москвы!). Так что смело туда. Бронируйте заранее столики, место популярно у местных.
Очень атмосферное место.
Живая музыка - металл/рок и т.д.
По еде - вкусно, но не божественно)
Не ждите от места чего-то сногшибательного, НО посетить вечером советую.
Хорошие гренки, пиво и настойки. Также очень вкусный и объемный бургер)
Были в этом заведении большой компанией - все остались довольны. Довольно неплохое пиво, вкусная еда и, безусловно, отличная музыка, которая в таких заведениях задаёт настроение. Может быть время ожидания блюд было несколько долгим, но с учётом того, что нас было 10 человек - это простительно. Рекомендую.
Классное атмосферное заведение с хорошей музыкой. Были в воскресенье, людей практически не было. Пиво, коктейли и блюда класс. Очень вкусные драники. Из минусов приходилось постоянно звать официанта. Но это не испортило впечатление. Будем в Минске, зайдем еще раз)
Хороший паб! Вкусные сеты на компанию! Есть трансляции футбола. Обслуживание понравилось, хоть и не совсем оперативно получалось у ребят, видимо в пятницу-субботу нужно выводить на смену доп работника.
Интересный момент с «своим» пивком) ребят, многие узнают по вкусу, что же это за пиво)
Нашли это место в одном из Топ-ов про Минские рестораны. Оставили его посещение на последний день перед самым отъездом. И к сожалению любовь у нас не сложилась. Официант -девушка чудная и пыталась всеми правдами и неправдами сгладить впечатление, ей большое спасибо. НО! заказали мы рульку, новое блюдо для меню ресторана. Принесли нам ее минут через 20 ожидания, выглядела она прекрасно, закуски тоже, но внутри она была ледяная. Унесли, погрели, но вкус самой рульки будто вчерашнее мясо разогрели в микроволновке, жесткое, вонючее, невкусное. Кожица и жирок, в котором самый смак блюда, как сопли. Из всего блюда самое вкусное оказалась картошка фри и соус медовый. Но мы не хотели портить себе настроение, и перед отъездом надо было поесть. Заказали отдельно драники и картошку фри- тк в комбо с рулькой она была самая вкусная. Драники оказались топ, а вот в этот раз промахнулись с картошкой. И это максимально удивительно, будто готовилась она в двух разных местах, масле и другим поваром. Короче разочарование. Но девушке официантке, большое спасибо за настроение, за комплимент в виде настойки и просто лучи добра в ее сторону. Само место очень симпатичное, дизайн, концепция. Есть интересные акции, пиво вкусное, но кухня подвела
Хороший паб. Немного подзадрала музыка под конец вечера. Маленький выбор пива, для паба это не очень правильно. Зато еда неплохая. Солянка гуд. Очень !!! хорошая наливка. Обслуживание тоже хорошее.
Приветливый персонал, все расскажут и покажут, кухня обычная, без преукрас, вкусная, посидеть пообщаться, выпить пива, перекусить самое то! А еще вечерами проходит живая музыка
В общем и целом спасибо за вашу работу!
Супер. Очень приятное по атмосфере заведение. Порции большие, цены очень приятные. Очень понравился дегустационный сет пива, попробовали все крафтовое что было в заведении. Советую
Обслуживание прекрасное!
Вайб заведения - превосходно!
Пиво очень вкусное, это крафт, Ипа и лагер - ням!
И темное тоже не плохое. Но можно было бы и стаут или Портер подавать, но это редкость в столице если только не иностранное(((
В Красной поляне подают стаут местной пивоварни, от части лучше Гиннеса!!!
(Место не выдам))))
Здесь работает самый лучший бармен на свете. Он не только приготовит вам вкусный коктейль и настойку, но ещё и подробно опишет вкус , если не знаешь, что выбрать. Алексей, вернусь к вам снова!
Прогуливаясь,зашли случайно в данное заведение и кайфанули
Очень уютная обстановка,приятный интерьер и вежливый персонал.Всем рекомендую,будем приходить еще
Сейчас же: официант слабо разбирается в меню. еда в полупустой заведении в пиковое время готовилась почти час (к слову еда это фактически закуска)
позиция фиш-н-чипс вполне вкусная, но под панировкой в треске оказались кости, поцарапал горло
а заказав "сырные палочки" получил 6 палочек и 2 соуса за 26р.
Раньше часто бывал в заведении и, думаю, лучшие его времена позади
Были 2 раза. Очень приятный бар со своей атмосферой.
Выбор пива небольшой (для кого это важно). Обслуживание быстрое. Кормят вкусно. Все заказанное очень понравилось (мне - стейк и хворост, особенно)).
Сотрудники очень приветливые.
Будем еще в Минске - обязательно зайдем.
Отличное заведение, в котором можно прекрасно провести время. Отличная кухня, особенно понравился Цезарь с беконом. Напитки на любой вкус. Очень понравилась возможность заказать сет, например сет настоек или сет пива - очень качественные и вкусные. Обслуживание на высоте - официант вежливый, поможет с выбором, не надоедает и не надо долго ждать, если что-то потребуется. Приятная атмосфера - живая музыка, с отличными голосами, футбол или же возможность просто общаться компанией. Приятный дизайн. Уборная чистая, есть бокс с самым необходимым - крем для рук, щëтка для обуви, липкий валик для одежды и прокладки с тампонами для девушек
Очень приятное заведение, с адекватными ценами, вкусной едой и качественным алкоголем. Место, в которое хочется вернуться и которое можно советовать другим)
Офигенное заведение в центре города! Ценник демократический, порции большие (чего стоит один шницель!!!), каждый день акции, вкусная кухня и напитки. Меню небольшое, но сбалансированное. Пока с другом были в командировке, ходили туда каждый день! Быстрое обслуживание, приветливый персонал, отдельный привет администратору!
В данном заведение была первый раз
И осталась довольна
Обслуживание шикарное
Особенное спасибо официантке Лере, милая девочка, по меню все рассказала, помогла с выбором напитков
Кухня шикарная, все было очень вкусно, огромное спасибо Шеф-повару
Хотим выразить благодарность за место,обслуживание,отношение. Все было на высшем уровнем. Валерия офик- все идеально отработала ,также игру предложила,в общем и Целом - рекомендуем. Спасибо,компания Nobi Transfer,Гагра,Абхазия!
Хорошее место интересная подача блюд
Некоторые повседневные блюда приготовлены с авторским стилем, но не всегда в лучшую сторону.
Цезарь от которого пахнет и послевкусие рыбы очень странное решение в домашний майонез добавить устричный соус. Только за это -1 балл
Приятное место , со своей атмосферой , персонал на высшем уровне обслуживания клиентов ! Спасибо бармену за предложенные напитки ! И спасибо повторам за красивую подачу и конечно же официанты за то что не дают остыть блюду и проголодаться клиенту ! Очень вкусные сеты , буду рекомендовать друзьям и коллегам !
Сет ужасен и по качеству и по вкусу. Подали быстро, за минут 5, обслуживание хорошее. Сет весь холодный, заветренный. Клубника в брускеттах со следами гнили и хвостом, паштет очень заветрен и с посторонним привкусом, хлеб везде вымок полностью. В брускеттах с баклажанами не было соуса песто и сыр рикота, вместо феты. Оливки просто из банки, не заправили ни маслом, ни специями. Креветки часть с головами, часть без хвостов, соуса нет. Попросила переделать : клубнику все равно принесли забродившую и с хвостом, сыр в брускеттах не меняли, шашлык кинули тот же. Ужасный сет не только по качеству, но и по вкусу: баклажаны горчат, некоторые не жуются, хлеб вымокший, клубника либо с гнилью, либо забродившая, креветки просто вареные. Поэтому лучше не совершать мои ошибки и не ходить в места, где не следят за качеством продукции, так как это опасно для здоровья
Отличное место в центре Минска.
Приятная музыка и атмосфера заведения.Интересное меню.Приемлимые цены.Вкусные блюда.Огромный выбор напитков и коктейлей.Всё супер!!!
Очень! Шла мимо, увидела у людей на столах порции, решила заглянуть вечерком. Обслуживание очень быстрое и вежливое, меню отличное, разнообразное, цены доступные, пиво вкусное!
Давно хотел сюда попасть. Взяли пенное и большой сет под него. По еде все было замечательно, кроме крылышек: здесь нужно немного над вкусом и сочностью поработать. Рёбрышки просто таяли во рту, моё почтение здесь. Пиво брали фирменное, но как-то очень легко оно заходило ( может и разбавленное). Вы пили по 2 литра и какие-то слабые ощущения. Так же очень долго ждали первого заказа:минут 25-30 (пол сет специально заказали картошку фри, думая, что придёт раньше, но принесли все одновременно Но, даже не смотря на все вышеописанное, место - прекрасное, персонал приветливый, расположение удачное, летка супер, еда (почти вся) вкусная. Планирую прийти сюда на завтраки. Очень заманчиво выглядят.
Хорошая еда, и качественное обслуживание.
Порадовало образованность бармена:
1. Знание иностранного языка,
2. Возможность заказа напитков которых нет в меню!
Бар хорошо подойдёт для деловых встреч, в будние дни.
И можно комфортно провести время в выходные дни.
Меняются названия, но внутри все остаётся по старому. В целом хорошее место, приятный официант и администратор. Из минусов: низкие потолки, что приводит к тому что горячий воздух от посетителей и кухни очень быстро заполняет все свободное пространство, надо улучшить вытяжку; и отсутствие некоторых позиций по бару, понимаю когда такое случается с меню, но по бару это весьма странно, алкоголь же вроде не портится ( ну кроме пива конечно). Но если не обращать на это внимание то место неплохое.
Мне понравилась атмосфера, персонал очень корректный и дружелюбный. Очень клевая живая музыка. Прийду еще обязательно. Может хотелось бы более разнообразного меню, но в принципе все отлично
Очень и о чего атмосферно, столики которые оформлены как кабинки, дают чувство уединения, что приятно, когда очень много людей.
Официантки красотки все как на подбор и очень понимающие, с прекрасным чувством юмора. Спасибо! Процветания заведению ❤️
Отличное место! Хотя был один раз, но приду обязательно ещё. Обслуживание супер. Хорошие шоты. Пиво норм, не могу сказать точно, бо не очень разбираюсь.И атмосфера, очень приятное место!
Очень уютное место с интересным меню и адекватными ценами. Приятная фоновая музыка, быстрая! подача блюд и прекрасное обслуживание (официантка Камилла -отдельное спасибо). Хочется сюда возвращаться.
Понравилось место. Еда приятная, ценник не очень высокий, возможно, выбор десертов маловат, но это бар, а не кондитерская. Обслуживание на высоком уровне, официанты бегают быстро. Пиво вполне себе, коктейли тоже. Настойки не пробовали. Радовало музыкальное сопровождение
Отличный Паб.
Дружелюбное и своевременное обслуживание.
Отличная подборка ирландской музыки.
Еда на высоте, все безумно вкусно!
Фирменное пиво заведения на высоком уровне!
Хорошее место с хорошим пивом и кухней, обслуживание часто запаздывает, но в этом есть свой шарм. Цены чутка завышены, но расположение обязывает. Высокие столы, рассчитанные на четырех человек не расчитаны на взрослых мужчин, там тесно и втроем, но есть и дурке места, не такие стесненные. Место достойное.
Отличная место для отдыха. Приветливый и дружелюбный персонал. Большой выбор закусок, горячего, настоек, коктейлей, пива И так далее. Работают до 23:00. Одну звезду отнимаю за уши(просто не понравились) и за то, что постоянно забирают меню. А так все супер.
Однозначно, высший бал! Очень вкусное пиво и еда. Заказывал тартар из говядины и говяжье ребро. Сначала порция тартара показалась маленькой. Но после смешивания всех ингредиентов (сама подача была в стиле "собери сам, что оказалось оригинальным) получилась порция стандартных размеров. По вкусу - блеск! Что касается ребра, то оно было одно из вкуснейших на моей памяти. Поджаристая корка и нежные волокна внутри. От кости отделилось без единых усилий. 5+
Цены на порядок ниже, чем в Москве. Обслуживание тоже очень приятное быстрое. Единственная придирка: заведите, хотя бы, одно бумажное меню. У меня не было местного номера телефона, а при подключении к WI-FI возникли проблемы, из-за чего долго не мог открыть меню (по QR коду). Процветания Вам и открытия новых точек!)