Начали заниматься у Виктории Владимировны, когда дочке было всего 2 года 8 месяцев.
Виктория Владимировна - Профессионал с большой буквы. Речь запустили очень быстро, хотя до этого, что мы только не пробовали и к кому толко не обращались.
Занятия проходят очень интересно для ребёнка. К каждому индивидуальный подход. Дочка с удовольствием ходила, всегда скучала, если не могли приехать на занятие.
Мы очень благодарны Виктории Владимировне за её труд и успехи нашей дочки.
Хотим выразить слова благодарности Сайфуллиной Виктории Владимировне. Наша дочка практически совсем не разговаривала до трёх лет. Ставили зрр. Невролог посоветовала помимо приёма препаратов заниматься с логопедом-дефектологом. Осенью 2024 года начали заниматься с Викторией Владимировной. Она очень быстро установила контакт с ребёнком. Дочь всегда с желанием ходила и ходит на занятия. Заговорила достаточно быстро. Прошло всего несколько месяцев занятий, а мы уже всё говорим! Большое спасибо Виктории Владимировне!!
С Викторией Владимировной сын занимается с февраля . Ребенок с удовольствием ходит на занятия! А самое главное ,есть отличный прогресс ! Виктория Владимировна отличный дефектолог и человек ! Благодарны ей за ее труд, за неравнодушие и за все рекомендации для лучшего результата !