Периодически закупаюсь в сети этого магазина.
Выбор белья разнообразный, размерная сетка тоже позволяет найти то, что будет по нраву и хорошо «сядет» на теле.
Цвета тоже на любой вкус.
По качеству материалов по моему мнению, конечно, некоторые коллекции бывают прям не очень. Но это и видно сразу. Не хочешь - не бери.
Заходила в щуку 07/12 и 12/12.
Девушки персонал просто душки. И выслушают что тебе нужно, и помогут найти, даже вне витрин, в ящиках, на складе. На сайт зайдут посмотреть наличие по филиалам, либо же под заказ. Ну то есть клиентоориентированность и отдача на максимум, из-за чего хочется возвращаться.
Хороший магазин качественного белья в современном торговом центре! Вежливые доброжелательные продавцы помогут выбрать нужный предмет в подарок! Приемлемые цены, удобное расположение, чистота и порядок в магазине!
Мне, к сожалению не удалось ничего подобрать (я полновата для неспециализированных магазинов), но девушки-консультанты волшебные тут, как феечки! Очень заботливо и деликатно все подбирали. Похудею и вернусь к ним 😃
Шла сегодня в Щуку за джинсами, но заглянула в дефиле. Сначала собиралась покупать привычный комплект белья, но прекрасный консультант Ольга предложила мне кое что поинтереснее. Красивый и нежный комплект. Несмотря на то, что я сомневалась в размере, все таки взяла! Мне сделали скидку плюс скидку на приближающийся день рождения, что было очень приятно! Спасибо, чудесное место, Оле - премию ♥️
Маркетинг в обслуживании зашкаливает! Сделала в магазине покупку. Мне сказали, что моя дисконтная карта просрочена. Предложили заново, оформить её за 100₽. Я согласилась. При покупке мне объявили скидку. Но сумма в чеке всё же была выше стоимости приобретённой вещи. Я удивилась. На что мне ответили, сто скидочная карта стоит(!) 300₽. Я огорчена таким обслуживанием, когда для старого клиента оформление скидочной карты стоит дороже скидки. Какая-то некрасивая игра.
Спасибо огромное продавцу Арине! Подобрала, помогла с выбором и все было в точку. И красивое, и удобное. Очень благодарна. Побольше бы таких продавцов, единственный раз, когда вышла из магазина нижнего белья без комплексов и счастливая! В самом магазине большой выбор, отвечающий всем по ревностям покупателя. Спасибо. И выражаю огромную благодарность директору магазина, который помог всю эту кучу пробивать
Первый раз была в феврале и была очень приятно удивлена качеству и главное - сервису! Спасибо большое! Сегодня вновь вернулась к вам совсем потерянная, не зная, что мне нужно! Но Мария с энтузиазмом, заботой, изумительной улыбкой и самой настоящей отзывчивостью подхватила меня и сразу помогла определиться! С Марией было очень комфортно подбирать то, что нужно! Она очень внимательно и чутко подходила к моим просьбам и сомнениям! Спасибо большое, Мария и дорогие сотрудники! У вас замечательные кадры! Не теряйте их! Спасибо большое! Не хотелось уходить - очень сильно подняли настроение!
Зашла в данный магазин впервые и была приятно удивлена. С моими типом фигуры не всегда есть возможность подобрать красивый комплект, но приветливая девушка - консультант помогла сделать выбор, когда я уже не верила, что это возможно. Была очень рада и купила сразу несколько, потому что данный сервис оказывают не во всех магазинах нижнего белья и я решила не терять шанс. С качеством белья так же проблем нет, все село идеально по размеру, при стирке белье так же ведёт себя хорошо. Вернусь сюда ещё и не раз, спасибо девочкам за отличный сервис!
на днях была в данном магазине и эмоции от похода за покупками остались смешанными.хочу выразить огромную благодарность сотруднику Ксении ,которая подошла к своей работе с полным энтузиазмом и заинтересованностью ,в отличие от Екатерины .изначально я попросила Екатерину мне помочь в выборе нижнего белья ,а она очень халатно отнеслась к своей работе и не отреагировала на мою просьбу ,поэтому пришлось обратиться за помощью к Ксении .
надеюсь ,что директор магазина примет меры
Ребята молодцы, такие интересные модели стали делать, домашняя одежда хорошего качества и самое главное для меня ценник человеческий! Персонал хороший, позаботятся и посмеются вместе с тобой 😁
Самый лучший магазин нижнего белья! Покупаю только здесь. Бюстгальтеры типа Спенсер - любовь, комфорт и красота. Бывают выгодные акции и присутствует программа лояльности.
Обманули на 900 рублей. Брала по акции 3 пары, сказала убрать те, которые не входят в акцию и выберу другие, в итоге их пробили вместе с теми, по своей невнимательности не заметила. Чек дали общий, просто с суммой, максимально неприятная ситуация больше не вернусь
Купила товары в интернет-магазине Дефиле. То, что мне прислали, моему заказу не соответствовало по цвету. Вернуть можно или в магазин, или курьером (курьера должна оплатить я, хотя ошибся магазин). В магазине продавец объяснила, что оформлять возврат не умеет, она одна, а я ей мешаю работать. Сказала, что я должна приехать через пару дней, когда директор будет на работе. Я была настойчива, потому что от дома до магазина мне ехать сорок минут. Потом она все-таки позвонила начальству и произвела возврат. Очень жаль, что магазин перекладывает всю ответственность за свои же ошибки на покупателей. Естественно, возвращаться сюда уже не буду и вам не советую
Ужаснейший магазин! Качество абсолютно не соответствует стоимости! Все купленное белье разошлось после 1-2 надеваний. Где то развалилась строчка, как будто шили гнилыми нитками, где то само кружево. Все было куплено, естественно, по размеру. Очень навязчивый консультант, при этом ничего путного посоветовать не смог(ла). И размеры и модели пришлось искать самостоятельно. Она могла только бегать вокруг и кричать про акции, которые мне абсолютно не нужны.
Швы на купленном белье разошлись при первом надевании (размер был подобран консультантом). При возврате хамили и обвиняли в неправильной эксплуатации. А просто товар оказался редкостным барахлом. Т.е. пока вы потенциальный покупатель - вам улыбаются, как только обращаетесь с проблемой - вы бельмо на глазу, включается обслуживание а-ля советский гастроном. Не рекомендую.