Бассейн очень классный, регулярно посещаем. Везде порядок поддерживается, в бассейне вода чистая, дезинфекция постоянная с циркуляцией воды, раздевалки, душевые кабины все чисто и очень комфортно. Есть одно но ☝️ цену резко превысили, раньше было 40 тыс для взрослых, 20 тыс для детей.
50/40 это уже слишком дорого
Хороший большой бассейн как для взрослых так и для детей. Из минусов не работает камера в детском бассейне уже больше месяца. Нет возможности наблюдать за ребенком. Ченить по ходу не спешат. Тренер Людмила Валерьевна отличный специалист судя по тому что ребенок за пару месяцев уже как то но плавает. Про других тренеров информации не имею.
Тренер очень хороший, пришли только из-за того, что она работает в этом комплексе. А вот ресепшен оставляет желать лучшего. По телефону продезинформировали, так вместо извините, услышали волну возмущения и хамства.