Отвратительное место! Руководство не идет ни на какую коммуникацию! При первой встрече обещают все починить, облагородить, но время идет, а мы так и живем на стройке! Кондеи промышленные стоят - гудят так, что коллег рядом сидящих не слышишь. Зимой температура опускалась до 11 градусов, летом из кондиционера дуло с невероятной скоростью, но мы не на море, а это вообще не бриз!
В туалетах нечем сушить руки, все держатели сломаны.
Во второй половине здания идет стройка! Становится страшно, вдоль окон летают кирпичи, висит стрела, работают перфораторы. Всем сотрудникам болит голова.
Охранники неаккуратно одеты, грубят, ходят, смотрят видосы на всю громкость.
Местоположкние тоже так себе. В мини сквер рядом ходят в туалет и зимой и летом, прямо видно все это из окон. Летом лавочки занимают бомжи. То есть - пригласить клиентов - не вариант! За такое здание стыдно просто.