Шикарное расположение, тихое уютное место , вид на Большую Морскую.
Очень приятный и вежливый персонал.
Чистый и убранный номер, зубная щётка , паста и тапочки на каждую персону.
Замечу , что очень тактичная девушка ( по видимому управляющая отеля ).
Кофе на первом этаже со сливками, завтраки с утра.
Круглосуточная регистрация.
Современная пропускная система в номер ( т.е пластик ).
Отличное место по соотношению цена-качество.
Очень симпатичный отель. Очень хорошее расположение, рядом Исаакиевская площадь, остановка автобуса. Уютный, чистый номер, все необходимые предметы: халат, тапочки, гигиенический набор . Очень отзывчивый и приятный персонал. Чайник в номере, кофемашина на ресепшн. Из недостатков: отсутствие лифта и очень долго сливается горячая вода. Но это мелочи, на мой взгляд.
Очень хорошее расположение отеля, номера уютные и чистые, свежие. Не смотря на очень близкое расположение от Исаакиевского собора, улица тихая. Учтите, что номера на 3 этаже находятся достаточно высоко, лифта нет. Внизу у ресепшн можно бесплатно пользоваться кофемашиной. Утюг и гладильная доска также находятся в номере, что большая редкость, в коридоре кулер с водой. В номере есть все необходимое. Из минусов - в номере на 3 этаже было очень холодно не зависимо от погоды. Но был обогреватель, который конечно не оставишь включённым на ночь из-за шума. Также дали второе одеяло. И напор воды в душе слабоват, особенно в пиковые часы
Хорошая гостиница
Компактные номера
В культурном центре Петербурга
Из-за низкого сезона, завтрак готовят индивидуально, что достаточно удобно.
Из недостатков могу отметить шумную систему канализации, насосы шумят, когда начинается утро слышно кто прошел в ванную.
Чистый уютный отель, с отличным расположением в минуте от Исаакиевского Собора, плюс доброжелательный и отзывчивый персонал, в частности сотрудник Лев) Каждый год у Вас на предновогодних праздниках)
Отель располагается в одном из самых ярких районов Санкт-Петербурга. Здесь в пешей доступности находится такие легендарные места, как: Исаакиевский Собор, Адмиралтейство, Памятник Петру Первому, Адмиралтейская Набережная, Зимний Дворец, Дворцовая Площадь, Александровская колонна и не менее известный Невский Проспект. В отеле очень комфортно, уютно и при входе сразу понимаешь, что ты в Санкт-Петербурге) Вежливый персонал, при заселении всё рассказывают и показывают, отвечают на все вопросы. На рецепшне есть кофемашина (кофе бесплатный)) Холодильник с прохладительными напитками за отдельную плату (что очень кстати в летнюю жару).
Несмотря на погоду, в отеле находиться очень комфортно, чистые номера, кондиционер, душ со всеми банными принадлежностями (халат, полотенца, тапочки) и средствами гигиены, по запросу предоставят все необходимое, если что-то забыли дома) В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, телевизор, вай-фай, чайник, кондиционер, и висят блэкаут шторы, что очень актуально в сезон белых ночей!
Всем, кто хочет посетить Санкт-Петербург с удовольствием и комфортом - однозначно рекомендую 👍👍👍
Классный отель, нам понравился! Красивая лестница старинная холле, ребята на ресепшн всегда помогали, подсказывали. В номере все есть: халаты, тапочки, зубные щетки. Однозначно приедем еще)
Прекрасные завтраки в формате шведского стола! Неограниченная вода - кулер находится в коридоре, графин есть в номере. Приятная, отзывчивая администрация, а также руководство! Удобное место в центре города, Исаакиевский собор в двух минутах ходьбы от отеля!
Отмечали годовщину свадьбы в Петербурге, выбрали этот отель и не прогадали! Очень приятный персонал, чистый номер, где нас ждал презент от отеля - шампанское) Культовые достопримечательности в двух шагах, бесплатный кофе на ресепшн)
Неплохое место для ночевки в командировке. Ремонт без особых изысков, но чисто и аккуратно. Завтрак достаточно разнообразный и сытный. Круглосуточно и бесплатно кофейная машина на ресепшене. Расположен отель довольно удобно и улица не шумная. Из минусов - у меня в номере было холодно, несмотря на большую и горячую батарею. Видимо где-то щели. К горячей воде нужна сноровка: сначала долго идет холодная вода, потом начинает теплеть и если в этот момент утратить бдительность, есть риск получить порцию кипятка на омываемую часть себя. Будьте осторожны!
Отличная гостиница! В самом центре и то же время очень тихо. 10 минут пешком в любую сторону масса достопримечательностей. Завтрак не входит в стоимость. Можно заказать по желанию.
Мне не очень понравился завтрак. Посетителей не много, поэтому проходимость маленькая.. мы выходили не рано, и к 10 часам еда уже заветренная . Если вы не турист, а по бизнесу, то удобно с завтраком.
В номере есть чайник и чай. В каждом номере гладильная доска!
Рекомендую!
Это гостиница удивительным образом расположена в центре города, но в тихом месте. Замечательный вид на архитектурные памятники старины. На мой взгляд, достойное обслуживание, удобные номера, приемлемые цены делают все, чтобы мы любили бывать в Питере. Теперь мы постоянные клиенты Дельты Невы. Большое спасибо!
Останавливались в гостинице в конце июня. Все очень понравилось. Прекрасное расположение в самом центре. Номер не большой, но свежий и в нем есть все необходимое, включая утюг и гладильную доску, что было очень кстати.
Завтраки мы не брали. Но ходили на ресепшн за кофе, там всегда можно было бесплатно приготовить вкусный кофе.
Вода была в кулере в коридоре, в номере графин.
Персонал вежливый.
Очень рады, что остановились в Дельте Невы
Общее впечатление хорошее. Из плюсов: расположение, чистота и наполнение номера, качество белья, полотенец, халатов, косметики, кофемашина, работа персонала. Вместе с тем, минусы: 1. нет кондиционера, или он как бы есть(централизованный), но надежно заклеен и при 27+ жарковато(. Зато есть тепловая пушка, наверное, более актуально))). 2. Выдается только 1 ключ, открывающий входную дверь и дверь в коридор на этаже. Он же вставляется в паз для электроснабжения номера. Если один вышел хотя бы на рецепшен, остальные остаются в полной темноте и тишине. А выходящий без ключа не сможет попасть обратно в коридор. Ну и самый главный минус- водяной насос, в номере на 1 этаже. Он ОЧЕНЬ громкий и так же ОЧЕНЬ плохо работает. Включается при любом попадании любой жидкости в трубы(раковина, душевая, унитаз). Ночью это особенно напрягает. Ну и вытягивает из унитаза содержимое с большим трудом ( извините за подробности). Про завтраки ничего сказать не могу, мы их крайне редко берем в силу личных предпочтений. Если администрация отеля учтет недостатки, то смело можно вернуться!
Очень понравилось. Хороший номер - двухспальная кровать, другая необходимая мебель, холодильник, сейф, нормальный wi-fi, вместительный санузел с душем. Уборка каждый день. Отличные завтраки аля шведский стол. Профессиональный приветливый персонал. Рядом Исаакиевский собор, другие достопримечательности в пешей доступности.
Отель очень хороший рекомендую, если кому-то не нужно каких-то изысков, то это что нужно. Номера очень уютные,чистые, в номере есть всё что нужно (чайник, чай, сахар, утюг, гладильная доска и т. д). Номера убирают каждый день, постельное бельё меняют каждые 3 дня, работает общая вентиляция ( мы были когда в Питере было 27 - 29 градусов), в номере было комфортно. Очень большой плюс это его расположение, рядом набережная, памятник Петру 1, Исаакиевский собор, метро 10 мин хотьбы. Окна номеров одни выходят во двор , а другие на проезжую часть, кому что нравится. Отель рекомендую. Если ещё раз будем в Питере, обязательно остановимся здесь. Огромное спасибо персоналу, приветливый и доброжелательный.
Отличное местоположение на тихой улочке, за углом от Исаакиевского собора. В пешей доступности все основные достопримечательности. Очень лояльный персонал, во всех просьбах пошли навстречу, подсказали, помогли. Номер хороший, чистый. На завтраках только не были. Могу рекомендовать и сам бы вернулся, при возможности. Спасибо!
Замечательный отель. Все прекрасно. Две подушки:большая и маленькая. Удобная кровать, отличный матрас. Очень чисто. Чай, кофе, чайник, кулер бесплатно и круглосуточно. Полный набор: мыло, шампунь, зубная щётка, паста, тапочки, халат. Очень милый персонал. И замечательные завтраки. За углом Исакий, в 10 минутах Казанский собор. Идеальное место.
Пять звезд с плюсом! Удобное месторасположение, тихое место.
Очень чисто, начищенная сантехника, вкусно пахнет. В номере есть все! На выбор одеяло - теплое и легкое, подушки - мягкая и упругая. В номере есть гладильная доска и утюг, радиатор, все гигиенические принадлежности, халат, одноразовые тапочки. На ресепшене кофемашина и вода (входит в стоимость).
На завтрак мы не ходили.
Прекрасный отель, чистый, завтраки вкусные, персонал приветливый, центр города, многие достопримечательности в шаговой доступности. Всё очень понравилось, при возвращении в Санкт-Петербург обязательно снова выберу этот отель.
Отличная гостиница, с прекрасным положением!!
Очень тихо, чисто.
Близко разные места где можно позавтракать, хорошая улица, чтобы припарковать автомобиль. Обслуживание хорошее. Убираются хорошо. В номере есть чайник, чашки и чай. Питьевая вода в коридоре, но это не проблема.
Замечательный отель в центре Питера в 5ти миутах от Исаакиевского собора. Рядом много кафе и ресторанов на любой вкус, главные достопримечательности в пешей доступности.
Сам отель очень понравился. Вежливый персонал, чистый и уютный номер, хороший ремонт, в нашем номере вид из окна был в тихий дворик. Есть все необходимое в номере- гладильная доска, фен, утюг, чайник. Набор умывальных пренадлежностей, халаты, тапочки - все было. Постель и полотенца чистые, приятно пользоваться.
Единственное, что может выделить как минусы:
1) очень плохой слив в душевой комнате
2) отсутствие кондиционера, было душно даже с открытым окном
Завтраки не пробовали. В следующий приезд в столицу обязательно остановимся тут ещё!
Жили неделю в данном отеле. Как по мне на 4 звезды он конечно не тянет. В номерах нет бутилированной воды, стоит кулер в коридоре нужно постоянно выходить наливать, часто вода заканчивалась тогда нужно звонить просить чтоб поменяли. Вообще всё нужно просить, что как-то не привычно для 4. Завтраки
нормальные голодными не останетесь. Есть выбор можно купить завтрак на месте стоит 900 р. Не плохое расположение в центре города, если передвигаться на метро то до ближайшей станции 12 - 15 минут пешком
Это настоящий Питерский отель. Для знакомства с городом, нужно именно такой отель выбирать. Небольшой, камерный, очень интересно продуман ремонт. Номера уютные и тоже очень интересные! Персонал дружелюбный и вежливый! Центр Питера, но при этом тихо! А то, что рядом всё, за чем и едут в Питер, то этот отель просто находка!!!! Спасибо!!!!
Вполне себе сносный отель в самом центре Санкт-Петербурга. Расположение очень даже удачное, буквально за углом Исаакий, чуть дальше Адмиралтейство, Эрмитаж и в принципе вся историческая часть города необходимая для посещения туристу 👍
Из плюсов ещё отмечу: мини шведский стол на завтраки, неплохое помещение для этого и присутствие разнообразия еды на завтрак, да и персонал приветлив, так же понравилось, что несмотря на оживлëнную площадь возле Исаакия сам отель на тихой улочке , а окна выходят во двор "бочку", всё располагает для пеших прогулок. Хорошие чистые, но небольшие номера со всем необходимым (телефон для связи с ресепшеном, с другими номерами, мини-холодильник, чайник, кружки ложки, мини-сейф, одноразовые тапочки, принадлежности для гигиены в виде мыла, щëтки с пастой, геля, шампуня и кондиционера, унитаз кстати санируется - о чëм есть специальная табличка, есть вода в кулере в коридоре и халат, а так же телевизор)
Из минусов: проблемы с горячей водой, нужно сперва пропустить пару минут воду, что бы пошла горячая, по уборке номеров вопросы, почему не меняли постельное спустя 3 дня и не вытирали пол у порога (хотя видно что были и пылесосили), конкретно в марте есть вопросы по вентиляции, из приточного отверстия дул очень холодный воздух, уплотнители у душевых кабин нужно заменить, пошли дугой и пропускают воду... Ну есть ещё две кофемашины которые делают только эспрессо и американо, лучше заменить на нормальные кофейные аппараты.
Несмотря на минусы - удобное расположение, хороший персонал, завтраки и хорошие номера оставили хорошее впечатление!
Чудесную поездку в Питер не омрачил даже дождик.
Красивейший город, такой спокойный и тихий, особенно после поездки в Москву)
Провели шикарные выходные в самом центре и остались более чем довольны отелем, выбирали по отзывам и не прогадали. Встретил улыбчивый администратор, всё объяснил и даже проводил до номера ,помог с чемоданом. Завтраки сначала не хотели брать, но решили, что искать с утра где поесть не хочется, лишняя время нашего драгоценного времени))Короче не прогадали, завтрак прекрасный, действительно, как и писали в других отзывах маленькое помещение ,но уютное и даже со своей особенностью👍🏽Всего достаточно много и как мне кажется на любой вкус .Мы торопились, т.к. была запланирована экскурсия, если бы посидели подольше, то можно было и не обедать😆
Спасибо Питеру, мы вернемся!
понравился дизайн отеля, очень красиво все оформлено. и очень приятный персонал, все подсказали.
Номера очень уютные и комфортные. ценник приятный. находится в хорошем местоположении в центре.
Все понравилось: расположение супер рядом с Иссакиевским собором , чистые номера, халаты, тапочки, хорошая косметика, вкусные завтраки. Рекомендация: если с детьми и тяжелыми чемоданами, просите номера на 1 этаже. Лифта нет
Очень уютный отель. Рекомендую тем, кто любит спокойную, домашнюю обстановку. В тихой улочке. Рядом Исакиевский собор. В комнатах все удобства. Внимательный персонал. Хорошие завтраки.
Потрясный отель. Тихо. Спокойно. Чистые номера. Вкусные завтраки. Приветливый и вежливый персонал. Вблизи популярные достопримечательности, например окна выходят на дом где родился и жил Набоков.
Отель разочаровал. Никакими 4 звёздами "не пахнет".Был в командировки. С большим трудом удалось истребовать у них документы для отчёта о командировки, хотя в описании отеля у них указано, что они предоставляют соответствующие документы. В номере плохо работал телевизор, сообщил об этом на рецепшене, результатов за двое суток никаких.
Что там с питанием, даже проверять не стал. При заселении даже не рассказали, что у них имеется и какие услуги предоставляются. Номер чистый, холодноватый(1 этаж).
Не рекомендую.
После 24:00 в отеле отсутствует горячее водоснабжение, запах и качество воды-оставляют желать лучшего, проблема с сантехникой в ванной комнате, которая за несколько дней не была решена
Перебои с телевидением, нет смарт тв.
Персонал допускает выяснение рабочих отношений перед клиентами.
Из плюсов: локация в центре у собора, адекватная цена, приятный интерьер, чисто, с парковкой нет проблем
Выглядит внутри красиво, кирпич этот и лестницы...
Номер уютный, чистый, кондиционер работает и в жаркую погоду просто отлично.
Завтрак средний, но ок.
Рядом есть где погулять, при необходимости
Рекомендую, однозначно остановимся в нём при следующей поездке.
Удобное расположение, Исакиевский собор в конце улицы, чистая не шумная улица на противоположной стороне музей кукол. Метро в шаговой доступности, автобусные остановки, столовые магазины, всё рядом.
Отель уютный, всё фото номера на сайте сообтветсвуют.Уборка ежедневная,есть все необхое для комфортного проживания. Полотенца, халат, тапочки, гигиенические набор, шампунь бальзам и гель для душа .Чай можно попить в номере, а кофемашина стоит у ресепшн.Мы были 2 дня, 3 ночи, просили 2 раздельные кровати, всё было готово к нашему приезду. Персонал внимательный, приятный
в общении, всегда на связи.
Крутая гостиница. Очень понравилось место расположение. Завтраки потрясающие. Один минус был это рваный халат повесили, но его потом заменили. Так что рекомендую
Номер, обслуживание, чистота и порядок произвели хорошее впечатление! Месторасположение отеля - замечательное! Множество значимых исторических мест, дворцов, памятников - расположены в шаговой доступности!
Все хорошо, завтрак вкусный.
Очень огорчило, что нет бутелированной воды в номере, приходится одеваться и выходить в коридор. Не ясно когда они воду поставили, чистят ли сам кулер. Это неприятно.
Еще был непонятный запах в постеле. Какой-то старины. Всю ночь напрягало. В остальном все хорошо.
Хороший отель! Очтанавлиыались на две ночи. Очень удобно так как самый центр и вокруг много достопримечательностей и ресторанов. Очень полюбился ресторан Дворяне на почтамтской 1. Туда на ужины ходили 👍🏼
Провели чудесную неделю в Питере.Порадовала великолепная погода,правильно выбранный отель в центре и хорошая экскурсионная программа.
В отеле проживали в улучшенном номере,окна были на улицу,но шум дороги не мешал,все принадлежности для душа ,даже халат есть в номере.Брали тариф с завтраком,им тоже остались довольны.Вообщем,рекомендую👍
Плюсы: чисто, удобная кровать, хороший душ, достаточно розеток, в номере есть чайник, холодильник, кулеры в коридоре.
Минусы: шумоизоляция двери никакая (жили в 101 номере (улучшенный) но так как он расположен сразу возле стойки ресепшн в начале коридора - то было слышно всех приходящих людей, хлопанье дверей и шаги. Завтраки не стоят своих денег, в последний день из-за малой загрузки вместо шведского стола был выбор по меню (и то дали частично не то что заказывали)
Расположение показалось идеальным,так же как и персонал на рецепции,спасибо им большое за отзывчивость! На этом для нас к сожалению плюсы закончились... номер очень маленький для 2х человек, ковровое покрытие и в общем ремонт требует замены, но и на это можно было бы закрыть глаза, если бы была нормальная уборка в номере! Я первый раз с таким сталкиваюсь,это кошмар! Однозначно никому данный отель я рекомендовать не буду.
Расположен в 200 метрах от Исаакиевского собора. Завтрак не понравился. Дорого и не вкусно. В шаговой доступности можно позавтракать дорого и вкусно. Номера чистые, уютные. Сантехника новая или очень чистая я не поняла. За четыре ночи отдали 21 тысячу в новогодние праздники. На ресепшене можно бесплатно выпить чай или кофе из кофе машины очень даже приличный. На ресепшене молодые ребята мальчики и девочки улыбчивые, вежливые, готовые помочь: встретили на улице, посоветовали куда сходить поесть, распечатали билеты в музей, вызвали такси. В общем любой вопрос решали с улыбкой.
Брали номер на 1 этаже, вид из окна на проезжую часть. В целом чисто, но в душе всё-таки небольшая плесень местами. Не дешевая гостиница, могли бы генеральную уборку чаще делать.