Это мое место силы. Шикарный вид на долину и море, на горы. Всегда уютно, чисто и с вниманием к гостям ❤️ Приезжаю уже далеко не первый раз, потому что редко где встречаю такое сочетание и сервиса, и комфорта, и красоты вокруг. Спасибо хозяевам 🙏
Прекрасное место для отдыха в тишине семьёй. Радом огромный выбор туристических маршрутов: долина приведений, крепость Фуна, тропа вдоль склона северной Димерджи. Вкуснейшая родниковая вода, мангал и беседка во дворе. Все удобства и кондиционер в доме. Вид на море и горы просто завораживает.
Бывали неоднократно. Сервис на уровне. И быт и прогулки. Брали 2.5 часа самый длинный конный маршрут. Сын выдержал. Конь был по кличке
Двоечник. Решил прилеч не спросив сына. Тат еле спрыгнул👌👍🤘
Красивое место. Горный воздух. Все очень здорово. Отдыхали с семьёй неделю. Ездили на море, гуляли по горам. Магазины в селе есть, за необходимым ездили в Алушту. Для любителей природы и тишины идеальное место. Рекомендую однозначно🌷
Отличный гостевой дом у подножья Демерджи, теплый, чистый, всегда есть горячая вода, wifi. В пешей доступности Долина Приведений и тропы на Демерджи, можно подняться встретить рассвет.
Хозяева радушные! Рекомендую
Проживали 3е суток в гостевом доме Demerdji house. Понравилось расположение дома. Для прогулок по горам отличное место! Для готовки есть вся утварь. Хозяева радушные
1
Посмотреть ответ организации
Бессолицына А.М.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Очень симпатичное место с уютным двориком, есть отдельная беседка с шикарным видом на долину, где можно пожарить шашлык и посидеть. У домика есть терраса, где в хорошую погоду очень приятно завтракать.
Комнаты чистые, с водой и интернетом проблем нет.
Место для размеренного отдыха в тишине среди красивых видов!
Целый месяц жили в этом доме, очень понравилось! Тишина, красота, воздух, виды, горы-все было прекрасно! Чисто. Нет проблем с водой, интернетом.
Хозяева приятные. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2021
Были с семьей на майские праздники! Очень понравилось место, хорошие хозяева.
Дом чистый, уютный!
Ночью небо просто шикарное, все в звёздах