Неплохая стоматология, оборудование вроде вполне современное, комфортно, конечно сразу так не запишешься, всегда только через неделю, но лечат хорошо, дают гарантию
В поликлинике Дента обман на счет оплаты.Заведующая Иванова Г.В.никогда сразу не скажет, что берет 800 рублей за консультацию, которой нет. Впаривает консультацию ,не составив договора на услугу. Это Иванова Галина Владимировна.Зубы лечит так себе, через год зуб заболел после ее лечения.Когда лечит без умолку разговаривает, не всем это нравится. Очень отрицательное впечатление от посещения.
Иванова Галина Владимировна берется только за самое легкое протезирование ,при этом в поликлинике не имеются нужные материалы.Ставлю большой минус, как специалисту.