Была на приеме у Вильмон Ирины Анатольевны.
Доктор с золотыми руками! Была у этого стоматолога на депульпации зуба под протезирование. Впечатления только положительные. Чудо-врач!!! Внимательная, профессионал своего дела. Медсестра тоже дрброжелательная.
Хочу отметить современное оборудование в этой клинике (снимок сделали не выходя из кабинета и др.)
Рекомендую этого доктора и клинику. Цены чуть ниже, чем в других клиниках (обзванивала клиник 10-12 по конкретной процедуре). Скрыть
Отличная бюджетная клиника! Жаль, что раньше не заходила хотя в аптеку по соседству ходила регулярно. Врачи приходящие, но очень квалифицированные. Особая благодарность администраторам! Спасибо хирургу от бога и хорошему человеку !
Ирина Анатольевна - отличный врач. Уколы ставит без ощущения боли, обрабатывает без излишнего нажима. Было желание поспать, но для контроля врачей за моим состоянием, не стал этого делать.
Была подготовка под установку моста.
По ортопеду пока нет мнения. Идет работа.
Доброжелательная.
Заболел зуб. Знакомая посоветовала стоматологию ДентаМед. Очень понравился доктор Вильмон Ирина Анатольевна, качественно вылечила все зубы. Цены адекватные. Сделала также чистку ультразвуковую. Клинику и врача рекомендую.
Очень рекомендую стоматологию ДентаМед. Врач Ирина Анатольевна мастер своего дела, спасла зуб, который был под удаление. Очень грамотный врач, все комментирует. Сама клиника чистая, светлая, встречает доброжелательный администратор. 100% буду обращаться ещё!!!
Лучший стоматолог ! Благодарю от всей души за шикарные зубы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Жигалова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Самая лучшая стоматология в Ижевске. Заботливые, внимательные врачи. Качественная работа🔥🔥🔥 Доверилась всем специалистам стоматологии, сейчас могу полноценно улыбаться!!!
Увидела информацию о ДентаМед в инстаграме. Записалась на удобное мне время. Долго ждать не пришлось. Доктор Ирина Анатольевна полечила зубы (про цены сказать не могу, не с чем сравнить) , всё рассказала. Отношение к клиенту хорошее, атмосфера спокойная, т. к только кабинет, а не центр. Поменяли коронки. Красота