Благодарим департамент за проделанную работу! Все вопросы по оформлению лицензии решались оперативно. Проделана огромная работы для нашего реабилитационного центра по нескольким направлениям лицензирования, в том числе по непростым и сложным в оформлении и получении лицензии.
ООО «ОПТИМИСТ» выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО «Департамент защиты и права» за профессиональную помощь по вопросу оформления лицензии.
Благодарим за оперативность, ответственность и добропорядочный подход к работе. Мы были приятно удивлены не только качеством работы, но и высокой культурой общения сотрудников, в частности Ольги Александровны.
Желаем всей команде ООО «Департамент защиты и права» дальнейших успехов в работе, интересных проектов, экономической стабильности и достижения вершин в бизнесе.