В жизнь города хорошо вписался давний маршрут трамвая 13. А как красив новый трамвай; прямо Космос! Всё прекрасно и во вне... и внутри. Когда-то трамвай нр 1 курсировал по ул.Большевистской. Дерзкие были пассажиры: забирались на крышу, цеплялись сзади, висели на подножке; часто трудно было зайти, а потом ещё труднее выйти. Весело жили: смешно и грустно. Ну а сегодня трамвай 13 следует по маршруту, он уверен в себе и любим. Удачи всем труженикам Трамвайного Дела; а также любителям Трамвайной Езды!
Наладьте уже движение 14 трамвая сколько уже можно издеваться над людьми, бывает по тридцать минут стоишь на остановке ждешь трамвая, с утра отдельная песня с приколами пускают 11 трамвай вместо 14, думаешь сейчас следом поедет 14 но нет он едет пустой, как итог ожидание 30 минут и опоздание на работу и ладно бы трамвай бы компенсировал ожидание скоростью он наоборот начинает ехать со скоростью черепахи, смотришь по навигатору а предыдущий пустой трамвай начинает делать остановки после барахолки, мне интересно тот кто организовывает маршрут он вообще в здравом уме или это у вас водители так поступают, захотели сделали остановку, захотели дальше поехали.
Лето, 14 трамвай ушел в отпуск?! Почему такие большие интервалы между трамваями? Причем первые два могут пройти с интервалом в пять минут, а 3 придет Только через 20-30 минут! На маршруте больницы, заводы и учебные заведения, вы либо едете как рыба в консерве или вообще не уедете! Еще есть какой-то прикол, что трамвай вообще может проехать мимо всех остановок, зачем? Зачем его вообще выпускать на пути, людей позлить?