Великолепное место! Чистота, красота, функциональность на высшем уровне! Хвалю с большим удовольствием банный комплекс с хамамом. Очень красиво, превосходный пар в парной, прохладный бассейн и удобная комната отдыха. Особенно хочу поблагодарить Назиру за умелые и добрые ручки во время сеанса массажа. Обстановка была расслабляющая, приглушённое освещение, приятная беседа. Назира - очень хороший специалист и добрый человек. Я обязательно вернусь в этот отель, в том числе на массаж к Назире. Спасибо добрым людям в Дербенте за тёплый прием и профессионализм.
Прекрасная гостиница! Отличное обслуживание! Вежливый и приветливый персонал (особенно аминистратор отеля Маина!). Чистота в номерах. Сами номера уютные и просторные. В них есть всё необходимое для комфортного пребывания. В гостинице есть бассейн и ресторан. Замечательный шведский стол! Большой выбор вкусных и полезных блюда! Повара тётя Сарет и Ирина очень вкусно готовят! Всё свежее и красиво подано. Всем рекомендую эту гостиницу!
Просто прекраснейшее место,идеальная чистота в номерах и на территории,вкусная еда,очень красивый и современный дизайн отеля в целом и номеров. Отдельно хотелось бы выделить прекраснейший персонал. Все безумно милые и приветливые,решат любую вашу проблему,такого уровня сервиса я не видела еще нигде. От отдыха здесь остались только самые приятные воспоминания. Спасибо большое администрации за такое качество,обязательно вернусь снова!
P.S:Единственное,что хотелось бы доработать-это сервис в ресторане при отеле. Хорошие цены и вкусная еда,но скорость приготовления и уровень обслуживания там порой расстраивали. За официантом приходилось бегать,долго звать или подходить самим. Пишу это не для того,чтобы пожаловаться,а искренне надеюсь и верю,что вы станете еще лучше)