Здравствуйте. Посетила Аптеку ДА
по Чкалова, 19. Понравилось обслуживание. Девочки-фармацевты вежливые, компетентные. Особое спасибо Олесе. Всего вам доброго.
Добрый день, заходила в аптеку, мне очень понравилось, чисто, уютно. Фармацевт очень вежлив, предложили, рассказали, цена меня устроила, дешевле чем в аптеке рядом. Благодарю
Аптека очень дорогая, от 100 до 300 рублей дороже в среднем обходятся лекарства. Не рекомендую, особенно пенсионерам, они и так четверть пенсии оставляют за лекарства. К персоналу претензий нет, внимательные и приветливые.
Уж не знаю, с какой стороны она "дешёвая", наверно только по названию. А по факту цены в разы дароже чем в любой другой аптеке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
От слова "дешёвая" только рекламное название! Всё значительно дороже, чем в других аптеках. Не вводите людей в заблуждение, печально что пенсионеры ведутся.
Мама попрасила меня пойти в аптеку. Купить лекарств. Я сказала как оно называется повтарила 2 раза. Он ошибся на 2 буквы продал в 10 раз дороже. Я пришла чтобы ,поменять товар он сказал нет возрату не пренадлежит. Аптека и обслуживание ужостно. 🤬
Да ни чего она не дешёвая, сравнение с другой аптекой было разница нужного препарата около 90 руб не рекомендую и бонусы как то странно работают, то программа не работает