Я не знаю, что делает учитель, но мои дети каждую неделю ждут с нетерпением , когда они снова придут на занятие . Каждое занятие - новая поделка, рисунок, дети в восторге, идут с удовольствием. Помещение небольшое, но уютное, дети все разные, если соберутся все детки , тесновато. Но даже в тесноте им очень интересно, весело и комфортно.
Спасибо талантливому педагогу, Наталье Сергеевне Гольденмаер, всегда видит потенциал у ребёнка, направит и подскажет. Рисунки всегда занимают призовые места в школе и на детских конкурсах.
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Пришли сюда по рекомендации друзей. Места немного, но такая душевная атмосфера, что не смогли расстаться! Под рукой все возможные материалы, подход индивидуальный, особенно понравилась керамика. Ходим второй год