Очень давно я училась в этой школе... Прекрасное было время .. Помню своих учителей Анну Тихоновну, Бориса Ивановича, Светлану Тимофеевну. Спасибо им сердечное. Милое, давнее Бабанаково.
ДМШ №15 г. Белово это школа моего детства. Именно здесь я открыла для себя волшебный мир музыки. Музыка - это межнациональный язык общения, у которого нет границ пространства и времени. В настоящее время в этой школе познает музыкальную науку мой ребенок. Преподаватели за эти годы сменились, но качество обучения только возросло. В ДМШ №15 работают сильные учителя музыки, настоящие профессионалы, которые радеют за каждого своего ученика. Спасибо им за чувство прекрасного, которое растет и множится в наших душах!
Учителя в этой школе замечательны. Учится мой старший сынок и младший пойдет. Марина Альбертовна вокал, Любовь Михайловна фортепиано, Людмила Владимировна хор, Анна Геннадьевна сольфеджио,Ольга Николаевна директор .