Это не музыкальная школа а мечта но жамал Дусеновна по хору у девочек не много напрягает намекает дочке то что у неё лишний вес и всё такое. А остальные учителя очень дружелюбные и отзывчивые . Но с бухгалтером надо проработать как нужно и надо общаться с мамами учеников. Отдельное спасибо Мирасу Канатовичу класс баяна и аккордеона, Елене Владимировне общ.хор и сольфеджио и также Марине Вольдемаровне сольфеджио и фортепиано.
На входе сидят нервные товарищи, не владеющие конкретной информацией: переспросила два раза о времени приема документов, так охранник повысил голос, мягко говоря, выпучив глаза пытался убедить меня, что у меня не все дома.
Пришлось поставить на место (хотя не люблю этого делать), вот тогда меня, наконец-то, отправили к компетентному товарищу.