Очень вежливый персонал.
Сын- спортсмен проходит реабилитацию после травмы на дневном стационаре, палата обустроена, врачи внимательные. Спасибо Шитову Михаилу Юрьевичу за возможность пройти здесь реабилитацию
Была и во взрослом и в детском отделении. Чисто, современно. Вежливые сотрудники. В детском отделении очень опытный врач фтизиатр, покорила нас. Все подробно объяснила по поводу реакций манту.
Во взрослом отделении в дежурном кабинете удивило, что врач даже не послушала меня, лишь посмотрела горло и взяла мазок на ковид. Не сильна в медицине, но казалось, что прослушивание дыхательных путей одно из обязательных процедур.
врачи добрые, милые, спокойные, всё послушают посмотрят и расскажут помогут чем смогут! И стараются прописывать не дорогие, но также хорошо действуйщие препараты, больница класс!!