Очень интересное и современное здание, снаружи приятно посмотреть, внутри всё ярко и разноцветно, довольно интересно и современно. Хорошая детская поликлиника.
Прикрепились к поликлинике так она изначально была только детская для женщин, по итогу там и мужчины стоят в очереди на приём, ну да ладно... Рекомендовали советовали детей туда прикрепить так как специалисты очень хорошие, в итоге ребёнку 9 месяцев за все время что мы туда обращались, наш педиатр Александра Александровна ни разу толкового ничего не назначила, а на вопрос может нам уже анализы сдать, температура 10 дней при ангине ребёнку 5 месяцев, она нам ответила если хотите можете по самообращению поехать в ОКДБ🤦 А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЛЕГЛИ С ОСТРЫМ ПИЕЛОНЕФРИТОМ, А У НЕЁ БЫЛИ 2 ДНЯ НАЗАД НА ЧТО она сказала у вас зубы и отправила домой
Регистратура работает ужасно.
Меня записали к педиатру,я прихожу к моему времени и мед сестры мне выдают,что врач на больничном. Извините,но не у всех есть время приходить просто так! ты болеешь,отвратительно себя чувствуешь,а врач на больничном,но запись почему то все ровно есть. Даже если врач на больничном,то должны направить хотя бы к дежурному врачу,а в итоге мне лишь предъявили за псих,который вполне обоснован. Плюс ко всему,в регистратуру порой невозможно дозвониться. Место хорошее,но такое отношение иногда просто выводит из себя.