Талантливые Педагоги, именно с большой буквы! Прекрасная атмосфера! Директор, которая всегда выслушает.
Творческих успехов всем детишкам!
Особая благодарность Слащевой Ирине Анатольевне, Татьяне Семеновне (фортепьяно) и сссм-всем-всем!
25 января 2025 г. мы приехали из Саратова в г. Волгоград в детскую школу искусств №2 Красноармейского района на конкурс «Играем джаз».
Предварительно созвонившись с зам. директора по учебно-воспитательой работе Каплюковой Аллой Эдуардовной, которая ответила на все нас волнующие вопросы и очень детально и понятно рассказала, каким образом нам удобнее добраться до школы, мы поняли, что волноваться о гостеприимном приеме не стоит: нас ждут самые доброжелательные и отзывчивые люди.
И не ошиблись. Внимание к конкурсантам и сопровождающим, которое почувствовалось еще со встретившими нас приветливыми сотрудниками вахты и гардероба, даже превзошло ожидание. Удивили добродушные приветствия всех, начиная с маленьких музыкантов-учеников до педагогов и руководящего состава. Даже директор школы искусств, Белых Лилия Владимировна, уделила своё внимание и предложила помощь. Было приятно узнать, что, в своё время, Лилия Владимировна училась в нашем саратовском педагогическом институте им. К. И. Федина.
Сам конкурс прошёл организовано и наполнил зал благотворным впечатлением от порой чувственной, порой зажигающей и интригующей музыки, которая прозвучала в исполнении конкурсантов различного состава и разновозрастных групп.
В результате чувствовалось, что слушатели получили большое удовлетворение и удовольствие от выступления юных музыкантов.
Хотим объявить огромную благодарность организаторам конкурса, членам жюри, приветливым ученикам детской школы искусств №2 Красноармейского района г. Волгограда и, конечно же, самим выступающим за создание душевной обстановки во время проведения мероприятия. Желаем всем больших творческих успехов и многочисленных побед! Андреева Людмила Мильевна(бабушка участника конкурса)
Мой ребёнок посещает эту школу шестой год. Я рада, что он там обучается. Учителя мастера своего дела, часто проходят различные мероприятия, дети радуют своими талантами. Огромное спасибо за такой благородный труд.