Две дочери занимались у Ольховой Ларисы Викторовны. Старшая закончила с отличием, млаладшая сейчас в шестом классе фортепиано. На занятия ходили с удовольствием и были очень довольны. Старшая и сейчас в Москве продолжает играть, хотя это не связано с её основным направлением в вузе. Главное есть желание! В целом рекомендую педагога это прекрасное время препровождения для детей, прекрасно развивает память, интеллект!
Отличная школа, красиво оформленна, есть холл, где родители могут подождать своих маленьких детей) Ну а в целом, в холле стоит гардероб, куда вешаются куртки. Охранники ответственные, у меня из куртки никогда ничего не выпадало. Преподаватели проффессионалы, хочу поблагодарить Татьяну Георгиевну за её проффессионализм, за её ответственность, за переживание на счёт учеников. В данной школе можно пойти на сферы: Танцы (гимнастика), лепка (из глины), хоровое или на один из данных интсрументов: фортепиано, скрипка, арфа, гитара, синтезатор. Творческих людей преподаватели встретят с распахнутыми руками))
Здравствуйте,я ходил в эту школу.Лариса Викторовна бьёт учеников и кричит на всех.Обзывает и угрожает своим ученикам.Даже бьёт новеньких учеников.Все добрые учителя, а она одна выделяется.Исправьте, пожалуйста!