Уважаемые читатели! В этот раз раз мой отзыв не туристической достопримечательности, а школе искусств им. В. В. Знаменского в городе Тюмень. Это замечательное место, где вы можете научиться игре на фортепиано, скрипке, виолончели, барабанах, ксилофоне, гитаре, саксофоне, балалайке, флейте, аккордеоне и многом другом. Здесь вас могут научить классическим танцам, рисованию, пению и сольфеджио. Отличные, отзывчивые и хорошо знающие своё дело преподаватели все вам расскажут и покажут. Особенно хочу поблагодарить скрипичного педагога Елену Петровну и учителя фортепиано Татьяну Владимировну. Есть возможность обучаться на ФГТ. Рекомендую! Спасибо, что прочитали мой отзыв!
Школа находиться в центре, добираться очень удобно. Преподаватели отзывчивые. Первый учитель по рисованию была Дягилева Вероника Владимировна. Благодаря любви к детям и творчеству - ребенок начал рисовать! А вообще все преподаватели отличные. Рекомендую эту школу
Невероятно душевное учебное заведение с замечательными преподавателями! Окончил школу по углубленной программе по специальности «Фортепиано», только положительные впечатления от взаимодействия с педагогическим составом и учащимися. Рекомендую!
Хорошая школа, ребенку направится заниматься, учимся не первый год, регулярно выходят на конкурсы, занимают высокие места. Сильный хореограф по народному танцу.