Хочется выразить огромные слова благодарности за ваш труд! Врачей, медицинских сестёр работа регистратора в регистратуре и всем-всем-всем вашим коллегам.
Сказать вам огромное спасибо!!!
Низкий поклон за ваше терпение такое количество пациентов проходит через ваши кабинеты это страшно представить.
Руководителю также хочется сказать слова благодарности.
Не забывайте про своих сотрудников (это люди сражающиеся с болезнью и не только с эмоциями как самих родителей так и непосредственно детей) дарить им праздники корпоративы.
Премировать выдающихся специалистов стремящихся к развитию и улучшению своих навыков.
Ппс:
Учредителю учреждения:
Сконцентрируйтесь!
Обновляете( некоторые аппараты пугают своей мудростью веков) улучшайте и модернизируйте оказание помощи. Так как это краевой центр и край должен быть на высоте всё-таки дети.
Нынче посещали офтальмолога. У сына испортилось зрение. Врач немногословная,строгая,принимает индивидуально ,в смысле кого подолгу ,кого быстро. Проехались на лифте ,все чисто аккуратно,везде знаки.
Были с дочерью у пульмонолога,и уже не один раз. Очень грамотный специалист. Всё всегда подробно расспросит, выслушает, даст рекомендации. И вообще впринципе приятная женщина