была в этом лагере летом. хоть и первый лагерь, но создал самые лучшие впечатления, добрые вожатые, интересные мероприятия, крутой отдельный пляж, хорошая еда
Замечательный лагерь ДОЛ Казакевича. Организация отдыха детей, питание, вожатые, оборудованный пляж, режим, который установили комфортно для детей, а не для взрослых (а это редкость), на море купаются очень много. Ребенку нравится. Прозрачная связь с родителями, каждый день в чат выкладывают подробную информацию.
Отличный лагерь! Мои две дочки отдыхали в нем в июле. Все очень понравилось! Пляж замечательный! Также регулярно ходили в бассейн. Дети были в восторге!
На территории два магазина работают, что опять же большой плюс. Дети могут каждый день кушать мороженое и вкусняшки. У моих это вечная проблема в лагерях - скучают по сладостями. А тут все идеально.
Одежду отдавали в прачечную и забирали чистые вещи.
Ездили на экскурсии в Севастополь и Катание на ишачках, тоже все интересно и познавательно. Мои дети хотят на следующий год опять поехать именно в Казакевича.
Незабываемые впечатления!!! ❤️❤️❤️