отличный лагерь!ездила с лучшей подругой,и встретила очень много новых друзей
советую вам туда поехать,я считаю что лесная сказка лучше других лагерей а которых я была!
В первую смену в лагерь "Лесная сказка"привезли около сотни детей из Луганска, Донецка. Это стало мучением для небольшого количества детей из Башкирии. Приезжие ребята с новых регионов нещадно издевпались над местными. Мне пришлось забрать дочь домой за наделю до конца смены. И я была не одинока в этом, забирали и другие родители из Бирска и Уфы.
Это просто ни в какие ворота!
Если приезжие дети такие трудные , то почему не сделать для них отдельную смену?
Я напишу открытое письмо в министерство образования, чтобы компетентные органы подумали над лучшей организацией летнего отдыха. Лагерь получил оплату за каждую путевку для наших детей по 47 тысяч рублей и плюс гранд от государства для детей из новых регионов.
Но мы получили вместо летнего отдыха стресс, расстройство, потерянные деньги и нехороший осадок
самый худший лагерь в Алтайском крае,нет свободы действий,тем более нет свободного времени,детям нельзя хранить свои сумки в комнатах,в других лагерях их убирают на момент проверки а в этом "прекрасном" лагере их убирают на ВСЮ СМЕНУ,здесь нельзя встретиться с друзьями(девушкой или парнем) тоесть со всеми кто не являеться законным представителем,понятное дело по "закону",но в других оагерях например Факел к детям неоднократно приезжали друзья парни и девушки,и никто на это не заостряет внимание,как в этом ужасе,вообщем не советую отправлять туда ребенка или же ехать туда самому,тем более из других городов.