Лагерь классный все хорошо вожатые понимающие классные, но минус в том что на первой смене лавочки ужасно красят одежду мальчики с дет дома портят всю смену своим поведением. Связь ужасная стоят глушлки на каждом отряде.Туалеты и душ ужасные нету замков на двери.
Лагерь отвратительный. Никаких интересных развлечений. Просто на протяжении двух недель лежишь и все . Вожатые отвратительные, матерятся , обзывают детей , ведут себя вульгарно, забирают еду у детей , ведут себя как непонятно кто . Не советую .
Жаль, что необходимо свтавить звезды. Лагерь на 1 звезду не тянет. Дети, которым 15 лет, 3 день в лагере и уже плачут. Ни какой организации досуга со стороны вожатых. Вместо отрядных мероприятий- разойтись по комнатам и сидеть тихо. Помыться нельзя, так как отключают свет, питание-одно название. Расписание приема пищи-полное несоответствие реальности.Кормят детей гораздо позже утром и в попыхах, так как надо освободить место старшему отряду. С детьми обращаются ужасно, не дают им возможности самостоятельно даже в игры играть. Очень жаль, что такие огромные суммы родители даже с частичной оплатой тратят не понятно на что. В больнице кормят и то лучше.
Ребенку в лагере должно быть интересно и он должен быть сыт,это как минимум.Для этого там и есть взрослые.Старшим детям может понравится только общение со сверстниками.Младшими никто толком не занимается.В столовой иногда ребенку не хватало порции!Кошмар одним словом.
1 смена 2023 ужасная, ни как не развлекают, делайте что хотите только нас не трогайте! Второй раз бы не поехал! Еще и почти пол смены не было горячей воды и приходилось не мыться или мыться под холодной водой и с сломаным душем!
Дети просят туда их больше не отправлять. Дети из интерната или неблагополучных семей воруют, а сотрудники лагеря никак на это не реагируют. Один вожатый вообще с 10летними девочками общался как в армии. Между собой вожатые как будто не общались, один говорит спать и всё, другая же детям говорит, чтобы хотябы тихо было, можно и без сна. В общем одно на одно. Может и 3х звезд не заслужили даже.