Отличное место для прогулок с детьми. Много скамеек. Зимой есть открытый каток. На территории есть небольшой зоопарк, где можно покормить животных (птицы, черепахи, северный олень, верблюд и т.д.). На территории есть кафе и немного аттракционов. Парк по периметру окружён железным забором (чтобы дети не убегали, наверное 🙃).
Отличный парк. Он находится в центре города. Особенно хорошо в его посещать весной. Можно присесть на лавочку и насладиться ароматов цветов и пением птиц. Также на территории парка есть небольшой зоопарк. Его обитатели животные и птицы. Детишкам очень нравится. Даже для молодых пар посещение парка окажется романтическим и приятным вечером.
Гуляли с внучкой по парку. Неожиданно приятно) работал каток, он разделен для малышей и для взрослых. Справа проводили массовое развлечение для детей и родителей. 🤭мы тоже поучавствовали. Понравился зоопарк👍 видно за животными хорошо ухаживают, вольеры чистые, животные ухоженные) мы с удовольствием покормили морковкой.
Гостили в Чебоксарах, сходили в этот парк, сыну 12 лет, очень понравилось! Всё очень мило, чисто, клумбы, фигура Чебурашки есть) ну и много аттракционов на всякий возраст, на 12 лет только три: Лодка-качели, автодром и что-то еще. Сын посетил, доволен. Еще больше доволен был веревочным парком, который там же! Плюс ларьки, беспроигрышная лотерея, мини-зоопарк. Хорошее место.
Хороший парк. Летом на карусели можно покататься, а зимой на катке. Плюс там есть довольно не плохая и бесплатная площадка, где всегда много детей.
Там ещё и бонус есть ввиду "Ковчега", где живут животные
Хороший парк. Играли там, когда ещё сами были детьми.
Интересный парк аттракционов. Нравится, что есть акция по средам. Пользовались ею не раз!
Детская площадка, бесплатная, очень классная: покрытие из мелкого гравия, что очень удобно. Правда площадка рассчитана на деток постарше, не для малышей. Но это нам не помешало здорово провести там время.
В зоопарке ковчег были несколько лет назад. Понравилось, кормили животных, ребёнок был в восторге. Но животных конечно очень жалко.
Туалет видели только возле зоопарка.
Хороший зоопарк чисто много разных видов животных есть и экзотические детям нравится приятный персонал хороший доброжелательный директор, атракционы ухоженные, цены приемлемые
Приятный парк. Погуляли, побегали, есть много мультяшных фигурок, прокат автомобилей (200 руб за 5 мин), автодром (200 руб для детей до 130 см и взрослый), карусели. Огроменные ели, которым уже более 40 лет, наверное. Много гуляющих с детьми. Хорошая атмосфера
Парк небольшой, чистый аккуратный. Зоопарк тоже небольшой, но очень интересный, много зверей, даже верблюд есть Егорка ) обязательно посетите) Мы остались довольны.
Отличное место для посещения с детьми. Доступные по ценам аттракционы, чистая ухоженная территория, несмотря на большой поток посетителей. Скидки для многодетных семей. И изюминка - шикарнейший зоопарк прямо рядом с парком, точнее на противоположной от входа в парк стороне. Вход в зоопарк из парка. Был там с тремя детьми всем очень понравилось.
Хороший парк, есть аттракционы, детская площадка. В парке так же есть зооуголок. Детям очень нравится. Зимой часто посещает каток. Вход на каток со своими коньками бесплатный.
Парк расположен в центре города. За парком большая парковка, рядом кафе и кондитерская. Много каруселей для деток, есть верёвочный городок. Есть зоопарк с различными животными, но хиты сезона - рысята. Вход в зоопарк 200 руб. Взрослый билет, 150 - детский, дети до 3 лет бесплатно
Очень понравился парк, много зелени , в жару здесь хорошо.
Много аттракционов на разный возраст. Особенно понравился Веревочный парк с разными уровнями сложности.
С 5 лет можно отправить ребенка полазить по первому уровню, не опасно, везде страховочные сетки. Не ограничено по времени . Всего за 350 рублей!
Также в конце парка имеется не большой зоопарк
Детский парк в ужасном состоянии, такое ощущение, что руководству парка всё равно, в каком состоянии находятся в парке растения и животные. Вонь от так называемого зоопарка разносится по округе. Жители домов напротив зоопарка задыхаются от вони круглогодично, но особенно летом. Животные в зоопарке находятся в плачевном состоянии-их никто достаточно не кормит и за ними не убирает. Я удивляюсь, почему санэпидстанции не знает про этот зоопарк и не принимает никаких мер. Так издеваться над животными просто жестоко! В парке кусты никто не подстригает, опавшие листья не убирает-все растёт как в лесу!
Отличный парк. Есть аттракционы , детские площадки , батутный центр, веревочный городок, зоопарк. Вообщем все для того чтобы порадовать маленьких посетителей. Конечное не обходится без яблок в карамели, сахарной ваты и жаренного мороженого. Вообщем дети были в восторге от этого места! Рекомендуем к посещению!
Отличная детская площадка. Большая бесплатная парковка позади парка.все новое. В парке чисто, цены доступные. Отлично провести время с ребенком. Как сказал ребенок (тут есть прекраснейшие тарзанки)
Хорошее место для посещения с семьей. Большая парковка. Есть уютная детская площадка, можно покататься на электромобилях, покушать попкорн и сладкую вату. На территории есть детский мини зоопарк, ребёнку было интересно...также можно покормить животных, но лучше еду, к примеру морковку, взять с собой тк на территории продаются только крупы в маленьких количествах по 5 и 10 рублей за порцию. Также много разных аттракционов, но, к сожалению, нет колёса обозрения. Очень крутой с виду уличный батут. На улице было + 16, но мы отпустить ребёнка не решились тк на батут вход в носках, а у нас были тонкие носочки, побоялись заболеть...если хотите попрыгать, то берите с собой носки)))неплохо было бы конечно, чтобы там выдавали что-либо (бахилы какие- нибудь), чтобы в обуви можно было детям бегать...из минусов могу сказать то, что на территории нет кафе, но если очень хочется, то можно пройти через дорогу и вполне себе неплохо покушать...всем советую к посещению...
Потрясающий парк для отдыха. Есть много разных прикольных штук. Иногда на сцене происходят разные мероприятия. Круто что есть зоопарк. Площадка просто бомба. Всём советую посетить этот парк! Не пожалеете!
Есть небольшой зоопарк, вход туда платный, в праздники устраивают различные мероприятия для детей, есть площадки где дети могут порезвиться отдуши, для родителей много лавок где можно посидеть в ожидании своего ребенка, работает круглый год с утра до позднего вечера
Очень уютный небольшой детский парк. Много зелени, есть где скрыться в жару. Новая детская площадка, аттракционов немного, но есть всё самое необходимое, демократичные цены на них. Есть зооуголок. Душевное спокойное место
По моему мнению, для детей, это один из лучших парков города. Хоть и не большой, но и площадка классная, и аттракционы есть, и контактный зоопарк, и батутов много разных! Мой ребенок в первую очередь именно туда хочет, не смотря на то, что был во всех парках города. Да, для взрослых может и скучноват, а вот для детей прям хорошо!
Парк в основном для детей- дошкольников. Хорошая бесплатная игровая площадка с горками. Не хватает в парке урн для мусора, по моему мнению. В целом, неплохое место для прогулок. Атракционы по средам по 80 руб, в остальные дни от 100 до 200. Для многодетных в любой день все атракционы при предъявлении документа 100 руб
Отдохнули с детьми, сходили в зоопарк, покатались на аттракционах, играли на бесплатной игровой площадке, хорошо что цены для многодетных семей и семей с детьми с ограниченными возможностями снижены!
Парк сам по себе шикарный, для прогулок всей семьей идеальный вариант)карусели, детская площадка вообще супер)) все это без вопросов)) Но….мне совсем не понравилось место где батут для всех детей (всех возрастов) это плохо продумано на мой взгляд,так как взрослые дети просто несутся и сбивают маленьких с ног, в итоге даже я с сыном которому 4,5 года , он обожает батуты и я с радостью купила абонемент, но, пришлось уйти, потому что за пол часа я едва не посидела, это не описать в двух словах, но слава Богу что всё обошлось! Если администрация будет читать этот комментарий, хотелось бы просто разделить батутные зоны по возрасту)) пусть мелкие будут с мелкими, а взрослые со взрослыми)) ну нельзя что бы в таком месте были и 2 летние детки и 13 лет уже как мужики подростки, которые из за скорости просто не видят маленьких, а травмы могут быть серьезными! Спасибо за внимание, парк посещать будем с удовольствием 🌺а на батуты к сожалению ходить не будем, пока!
Любимый детский парк 💖
Много развлечений для детей, чисто уютно. Демократичные цены. Единственное, не всегда чисто в зоопарке , иногда вонь стоит такая, что находится там невозможно.
Отличный парк, обязателен к посещению. Есть небольшой зоопарк, много аттракционов, можно покататься на лошадей и пони. Есть большая бесплатная детская площадка. Рекомендую!
Отличный парк,много игровых аттракционов(паровозик, веревочный парк,шары...).Самое лучшее- это конечно зоопарк.очень много разнообразных животных.Детям очень нравится.
Очень увлекательное место для детей и родителей. Огромная бесплатная площадка с кучей разнообразных лазилок, горок, качелей, батутов, тарзанок поможет занять детей надолго. Веревочный парк - тоже очень интересен, ребенок в восторге был. Недорогой зоопарк довольно не маленький для такого парка, с возможностью потрогать и покормить многих животных. Аттракционы для самых маленьких.
Всё понравилось, вот только зоопарк Ковчег понедельник и вторник не работает были 31 марта надпись так и весела))) Из того что нового появилось в парке наверное это селфи студия за 200 рублей))) а так всё как обычно)))
Всегда отдыхаем всей семьёй. Отличное место для отдыха. Мой внучок специально приходит, чтобы в верёвочном парке пройти соответственные уровни! Ну и для малышни много чего интересного! Рекомендую однозначно!
Хороший парк для детей. Зоопарк тоже понравился, милые животные. Интересно за ними наблюдать. Были первый раз, не знали, что можно с собой взять морковку и капусту, чтобы покормить животных.
Прекрасное место для отдыха с семьёй и друзьями. Для детей много интересного и вкусненького. Взрослым тоже тут спокойно и уютно. Спасибо за комфортный досуг и чистоту парка. Процветания Вам.
Уютное место где можно отдохнуть как с детьми, друзьями и т.д
А осенью создаётся особая атмосфера, парк словно меняет свой образ
Когда у меня есть возможность пройти через парк - я прохожу через него и как-то хорошо на душе)
Плюсы: много интересных аттракционов. По средам скидки, это позволяет побаловать детей чаще.
Минусы: мало аттракционов для детей 10+. Обычно в парк приходим всей семьёй. И для девочек от 10 лет выбор небольшой.
Хороший парк. Чистая территория, есть где по фоткаться. Есть аттракционы в основном детские, но есть несколько и для взрослых. В целом нам понравилось.
Хороший парк, где можно платно покататься на аттракционах, бесплатно поиграть на игровой площадке. Игровая площадка осень нравится, новая и сделана все по современному. Детям нравится там, особенно горка-труба
Парк не большой, район тихий, хорошо гулять с детьми. Много батутов, зоосад, верёвочный парк, аттракционы. Ребёнок в восторге, точно будем гулять здесь ещё.
Хороший зоопарк, есть детские аттракционы, детям парк нравится. Хорошо бы где-нибудь не по далёкую иметь парковку для автомобилей. Не Всё живут в пешей доступности.
В общем, парк приличный. Подробнее сложно написать. Так как я могу только с Москвой сравнивать. Дети довольные ходят. Родителей с детьми по выходным много. Цены на аттракционы для меня хорошие, не знаю как для местных людей.
Дочке 5 лет зашло всё. По аттракционам советую сразу брать безлимит за 700 рублей, и кататься на нескольких каруселях. Хорошее место, можно помимо зоопарка сделать моментальное фото! Рекомендую!
Гуляли с внуком, очень понравилось в парке. Чисто, красивое оформление клумб, вежливые сотрудники на аттракционах. Уютно, хочется вернуться.
2
1
Екатерина Курганская
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Отличное место для проведения отдыха с детьми и всей семьей. Много развлечений, атракционов, модно покататься на лошади и пони (платно), посетить зооуголок "Ковчег", покормить животных, мы обычно приносим чищенную нарезанную морковь и капусту. Положительные эмоции обеспечены) Очень хорошая современная игровая площадка, есть тарзанки, дети с огромным удовольствием катаются на ней.
Всем привет! Хороший, уютный парк в центре города! Есть кафе, туалет, атракционы, зоопарк, чистый воздух. Можно покормить животных. Зимой2 ката и прокат! Рекомендую