Садик очень хороший,моя дочка ходит в этот сад, приятные, внимательные воспитатели, территория садика всегда ухоженная, благодаря женщине дворнику,цветы, всё чисто и красиво! Хотелось бы добавить,что зря закрыли и растащили 10 детский сад,там тоже было очень хорошо,а ещё хотелось бы, чтобы опять открыли для детей 7 школу, потому что такой большой район семь ветров,а детям приходится ходить на учёбу в городок!
Владимир И.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Это самый лучший детский садик в Ахтубинске мой родной "Улыбка", спасибо большое ему за моё счастливое детство воспитателям Светлане Семёновне, Людмиле Анатольевне. Если здесь до сих пор работает бассейн, это просто шикарно. Сейчас живу в Хабаровске к сожалению ни где такого нет ни в одном детском садике, это прискорбно очень. Увлекательные занятия всегда были тут с педагогами. Ох сейчас бы вернуться в него в родной 1997, 1998,1999 года они были шикарны. Да и сейчас мои ровесники друзья кто остались в Ахтубинске на родных семиветрах так же водят своих детей сюда и очень довольны, жаль, что я теперь живу в Хабаровске и нет возможности своего сына отдать именно в этот детский садик.
Выпустилась из этого сада 6 лет назад.Хочу сказать,что садик хороший еда вкусная игрушек много ,поспать тоже можно,прогулки частые,но воспитатели не все такие ангелочки,а так бомба сад