Хочу поблагодарить нашего воспитателя 10 группы Екатерину Анатольевну , нашу вторую маму, за её любовь и тепло к нашим деткам . Екатерина Анатольевна вы лучшая, мы Вас очень любим !
Сегодня был праздник в саду Покровская ярмарка, хочу выразить благодарность всем кто создовал этот волшебный праздник,это было очень весело ярко, детки все сыграли свои роли великолепно!
Вообще не советую этот сад. Воспитателям дела нет до детей, только и твердят «туда не ходи, то не делай». А как детям развиваться??? Еда ужасная! Не удивительно, что дети не вылезают из болезней, когда кормят манкой и кучей сахара… но рыба гниет с головы. Заведующая, которая нарушает права детей и их родителей, первый пункт, по которому сад этот не рекомендую, если вы не «удобная» и не хотите плясать под чью то дудку.