Хочу поделиться своим мнением о данном заведении.Воспитатели хорошие ответственные,внимательные к детям.Хочу выразить благодарность МарииАндреевне и Анне Юрьевне очень хорошая команда.НО Заведующая данного детского сада совершенно не компетентна и явно человеку пора на пенсию.Простите может это и не корректно.Но пора уже данный сад приводить в порядок я ещё ни одного детского сада не видела в ТАКОМ состоянии!Ремонта нет полный совдеп.Старые диваны.Уважаемая администрация Невского района вопрос к Вам почему нет финансирования данного сада?Или оно есть и кто то не выполняет свою работу.Сколько других садов везде НОВАЯ мебель.А там будто бомбоубежище после блокады!Не поверю что одни сады финансируют а другие нет.Огромный вопрос к Крыловой Нине Ильиничне.Поставьте на ее должность молодого специалиста который весь этот кошмар приведет в порядок!
Наш любимый детский сад, просто потому что мы уже не первым поколением туда ходим. В целом это абсолютно стандартный сад с довольно стареньким ремонтом, без бассейна и прочих детских спа процедур🤣 нормальные воспитатели(4-), заведующей оч много лет и может поэтому сад не модернизируют. Но в остальном вполне прилично, ухоженная территория(у нас самая старательная дворник на свете, это человек который свою работу точно делает на 5+). В саду всегда убрано, еда на 3+, ответственный психолог, стараются вести внеурочку. Вообщем саду твердая 4 и огромная благодарность, дети мои именно в нем выросли
Отличный детский сад . Его посещал старший ребенок и двое племянников. Сейчас ходит маленький. Все воспитатели отличные!!!! Охранницы приветливые. Все хорошо ,чистенько. Дети с радостью туда идут!
Очень хороший сад !наши воспитатели Татьяна Виниаминовна очень добрый и любищий человек к нашим деткам, Юля Сергеевна позитивная добрая .Наша нянечка наша помощница для наших деток.Группа Колокольчики .нам очень повезло с нашими воспитательницами)))
Лично я очень советую вам этот детский сад. Яэ сам в него ходил. Очень хорошие воспитатели. Приводите сюда своих детей!
1
Пониматор
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Заведующей срочно на пенсию, так долго занимать должность это перебор! В саду разруха и упадок, в группах недокомплект воспитателей и помощников. Этому месту срочно нужна свежая кровь.
Воспитатели, няня - отличные
Интересные праздники, для детей старались.
Самый большой минус, за что такая оценка - с детьми очень редко гуляли. Сравнивала с другими садами нашего района. То дождь, то снег, то гололёд. И все это уважительные причины, мои бы не такое, что детей не выводят на улицу по 3 недели!
Замечательный персонал.Иы ходили в этот сад.Дочь уже закончила школу.Я сама работаю учителем в школе и уже многих выпускников сада учила.Дети хорошо подготовлены к школе.
Ходим в этот садик как в дежурный на пол лета.
Первое впечатление достаточно хорошее!!!
Дверь закрыта всегда , что большой плюс. Охрана на месте. Персонал (Воспитатели , повара,охрана) все очень дружелюбные!))
Спасибо за чудесное отношение к ребёнку! 2022 г.ходим в 6 гр. и в 5 ещё пойдем с малышами))
Ребенок с ужасом вспоминает время, проведённое в данном заведении, да и мне, как родителю, вспомнить хорошего очень мало чего есть. С трудом удержала себя, чтобы не написать на этот сад в прокуратору или министерство образования.
Скорее всего просто не очень повезло с воспитателем: пригрожала детям постоянно физической силой, запрещала шевелиться во время тихого часа, дети постоянно друг друга били и много другого. К слову, за 2 года пребывания в данном заведении ни разу хорошего о своём ребёнке не услышала - все было не так, не эдак. Сложилось впечатление, что воспитатель «отбывает наказание» на данной работе и тупо тянет время до пенсии.
Отдельно хотелось бы отметить музыкального руководителя: человек действительно любит детей и свою работу, утренники были очень разнообразными и интересными.
Очень хороший детский сад, дети бегут с удовольствием. Питание сбалансированное, даже мои привереды все сьедают. Воспитали профессионалы с большой буквы.