Хочу выразить огромную благодарность за проведение новогоднего утренника в нашей 9 группе, все детки без исключения были вовлечены в процесс с большим интересом, читали стихи, танцевали и даже успели устроить соревнования между девочками и мальчиками 😍😄 Спасибо ведущей утренника ( нашей любимому воспитателю 9 группы) Марьям Самсоновне, музыкальному руководителю Валерии Александровне, Деду Морозу ( нашему преподаватель физкультуры)) Валерию Николаевичу, снегурочке- Марине Александровне, Кощею Кариме Рахимовне, и Бабе Яге Евгении Андреевне. Пусть каждый праздник будет незабываемым для наших деток!!!
Оба сына посещают этот сад. Старший ходит с открытия (01.2023). У него бессменный воспитатель Марьям Самсоновна. Компетентный педагог, любящая детей девушка. Творят много аппликаций, рисунков, по инициативе Марьям Самсоновны выращивали зелень, были тематические дни и многое другое. С детьми проводят спортивные и музыкальные занятия. В детском саду отличный душевный коллектив. У младшего воспитатель Анна Александровна, чуткая добрая девушка, малыши ее обожают. Младший сын каждое утро обнимает.
Спасибо коллективу детского сада за бережное отношение к детям! Процветания вам и грамотных кадров в команду!
Мои оба сына посещают этот садик, второй корпус. И нам очень повезло попасть к воспитателям. Старший ходит в 18 группу к Елене Вячеславовне, а младший в 1 к Тамаре Михайловне. И это воспитатели, как говорится от бога! Старшему немного не повезло. С открытия ему пришлось поменять несколько групп и от этого он стал не спокойным. Но с Еленой Вячеславовной он почувствовал защиту, поддержку и понимание. И сейчас в сад с удовольствием ходит. А младший вообще отказывается домой идти без Тамары Михайловны) я безмерно благодарна этим людям. Которые готовы 5 дней в неделю по 12 часов своей жизни отдавать чужим детям. И в саду очень много различных мероприятий для деток. Сам сад конечно очень красивый, весь разноцветный. Большие, светлые группы.