Поиск
Маршруты

Детский сад № 13 Синяя птица

Обзор
Фото
12
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Юлия Демешкина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Детский сад хороший. Заведующая приятная женщина. Воспитатель, няня, прекрасные. Дочь ходит с удовольствием в этот садик. Занятия с детьми проходят постоянно. Музыка, физкультура, лепка, рисование. Всегда есть бахилы на входе, в здании всегда чисто. Очень довольны, что попали в этот детский сад.
6
3
Наталья Фокина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хороший д/с, замечательный воспитатель Марита Жебраиловна, отличные муз и физ педагоги! Группа КОЛОБОК 👍
1
2
Светлана Неретина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Ребёнок с удовольствием посещал образовательное учреждение на протяжении 2х лет с 2021 по 2022 г включительно. Весь педагогический и руководящий состав профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям. Отдельная благодарность воспитателям и педагогам: Педагог-психолог Княжева О.А Воспитатель- Калинина И.Н Учитель-дефектолог Пушкина С.И Учитель-логопед Силак Н.Л
5
4
Мария
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Лучший сад в мире прекрасней всех в мире. Ещё лучше всех. Садов. Пусть все туда приходят. Обязательно. Он должен получить 10 оценок.
1
2
mariskzw
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Раньше была в этом детском саду. Было довольно неплохо, но меня ни за что поставили в угол, а мальчика обижавшего меня нет. Маша не одобряет. А в целом всё нормально. ВЕРНИТЕ ДОБРУЮ НЯНЕЧКУ
1
2
А
Антон Крисин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Пожалели, что пошли сюда. Кормят плохо, ребенок жалуется, что нн вкусно. Воспитатели не квалифицированые, никаких развивающих занятий нет, если только за доп плату. С детьми не занимаются совсем. Правды не дождешься, все друг друга прикрывают. И достали постоянные сборы денег на различные доп нужды. Да, детей в каждой группе мало, но какой в этом смысл, если с ребенком все равно не занимаются.
2
6
Василий Прокофьев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Небольшой детский сад. Всё аккуратно. Чисто. Дети с утра плачут иногда. Часто обляпываются пищей. Уходить не хотят. Пляшут, лепят, спят. Что еще можно про детский сад написать? Песочница есть, совочки и ведёрки тоже присутствуют. 5 звёзд в общем. "Где мои 4 года? На Большом Каретном". Верните мне мой тыща девятьсот восемьдесят седьмой.
4
2
Елена Княжеченко
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Посещаем этот садик с большим удовольствием! Отношение к детям великолепное. Есть кружки. Даже жаль что в следующем году уже будем выпускаться...
5
2
Даша М.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Ходят оба ребёнка, 3 и 5 лет, сад нравится, современное здание, хорошие игрушки, а самое важное - душевные воспитатели в обеих группах.
7
2
Яцкая Екатерина
Знаток города 17 уровня
2 марта 2020
Хороший сад, ходим уже 3 года! С воспитателями старшему сыну очень повезло! Низкий поклон и огромгая благодарность за такое отношение к деткам! Деток развивают, постоянные конкурсы, активные мероприятия, развивающие деток всесторонне! Пошли на подготовишки в школу, оказалось, что пособия очень похожи, поэтому никаких проблем у ребенка не возникло! Музыкальный работник чудесная, искренне болеет за свою работу, потрясающие утреники! Ну, и особенная наша благодарность и нежная любовь - это наши воспитатели: Евгения Николаевна, Елена Викторовна и Виктория Александровна (увы, покинула коллектив этого детского сада). Вам отдельное человеческое спасибо!!!
10
4
В
вика хонич
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
Отличный сад, спасибо огромное за то, что дети идут с удовольствием, спасибо огромное за чудесные утренники и конкурсы! Мы очень рады что ходим именно в этот сад!
4
3
Элина Хакимова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2020
Лучший детский сад!!! Жаль дочь ходила только 2 года, но многому научилась именно в детском саду!!! Квалифицированный коллектив: низкий поклон за все то, что вложили в ребенка воспитателям Марите Жабраиловне, Оксане Алексеевне, Инне Николаевне, Евгении Николаевне и музыкальному руководителю Марине Владимировне, все праздники, утренники - это спектакли, огромное спасибо заведующей, что смогла подобрать такой отличный коллектив!!! Всем рекомендуем этот детский сад!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
Dan In
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличный детский сад
Роман Асадуллин
Знаток города 14 уровня
9 октября 2023
Приятный коллектив, ребенок ходит в ясли, пока возражений нет
2
1
Виталий Калинников
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
В целом интересное заведение. В штате не хватает слесаря и настоящей мед сестры
1
1
Елена Ефремова
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Детский сад ростроили на спортивной площадке школы 42, что недопустимо. Наших школьников не оторвать от компъютеров и еще спортивную площадку отняли. Кроме того площадкой пользовались жители близ лежащих домов, а теперь не где
4
4
Марина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Собралась-таки написать отзыв о детском садике, в который мой сын ходит с четырёх лет. Пора бы высказаться - выпускная группа уже )) Но не могу оставить без внимания предшествующий отзыв. Прошу у автора прощения, но многое мне хотелось бы прокомментировать. В нашей группе (Умка) действительно все хорошо с дисциплиной, но никаких криков на детей нет. Дисциплина касается и детей, и родителей. Так и должно быть. Справка из районной поликлиники или любой другой, где наблюдается ребёнок, нужна после болезни или длительного отсутствия по другой причине. В районной поликлинике педиатр определяется по участку, в который входит адрес проживания, а не по саду. В саду работает медсестра, которая «высаживает» на больничный детей с признаками болезни. Деда Мороза мы (родители) сами просим приглашать. Детям очень нравится. Мы заранее уточняем, будет ли возможность пригласить актеров. Все родители в группе единодушно высказываются ЗА. В саду есть дополнительные услуги: «Школа мяча», «Ритмическая мозаика» и «Звуковая полянка». Это платные занятия. Каждый сам выбирает, нужно что-то из перечисленного ребенку или нет. Регулярные занятия по математике, развитию речи и др. проходят в соответствии с ФГОС. Много интересно организованных занятий: экспериментирование, творческие поделки и рисунок, костюмированное сценарное ознакомление с профессиями. Проходят интересные тематические утренники и спортивные досуги, народные праздники. Моему ребёнку очень нравится всё! кроме.. тихого часа 😂 Территория сада чудесная, здание новое - 2012 года постройки приблизительно. И главное - нам очень повезло с воспитателями! Дают полезные знания на занятиях и хорошо организовывают свободное время. В общем, я с самого начала хотела водить сына именно сюда - мне просто нравился маленький новенький сад. А теперь понимаю, что сад ответил мне взаимностью. Всем желаю найти подходящий сад для ребёнка. И, конечно, очень рекомендую «Синюю птицу».
12
3
Посмотреть ответ организации
Наида Исмаилова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Очень хороший садик и воспитателя
4
1
Людмила М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Отвратительный сад. Постоянная сдача денег в РК. воспитатели кричат на детей, называя это строгой дисциплиной. Некоторых детей под предлогом надуманных болезней гоняют в поликлинику к врачу у которого заключен договор с садиком. Он по звонку воспитателей придумывает болезни или отправляет сдавать анализы, которые делаются несколько недель. А в это время в группу ходят больные дети, потому что у их родителей особые отношения с воспитателями. В частности разрешается присутствие больных детей на утренниках или на фотосъемках. Плюс на новогодний утреник в принудительном порядке с группы собирают по 7 т.р. на Деда Мороза. Ребенок сейчас стал ходить в школу на подгот.курсы. Оказалось что уровень его знаний ниже чем у воспитаников других садиков Люберец. Если на занятиях в др.садах учат детей разбирать числа. То в нашем такое учат только на платных дополнительных уроках. Единственный плюс это небольшое количество детей в группах. Да, на территории новые горки. Но игрушек для улице почти нет. Только лопаты и совки. Если есть возможность , то лучше выбрать другой сад.
2
13
Александр Мельников
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2023
Ксения Борисовна , Вы лучшая!
1
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Самый лучший садик! Очень тепло его вспоминаем! Спасибо воспитателям и заведующей за все!
5
2
Денис Рычков
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень хороший
1
1
Павел
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Хороший садик. Всё красивое
6
2
андрей Неизвестный
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Отличный детский сад. Все отрицательные отзывы это происки конкурентов.
4
3
de d.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Странные положительные отзывы, очень странные, стоило одному негативному появится, как в один день аж два хвалебных, видимо кому то очень хочется чтобы тут были только положительные отзывы, но это всего лишь ширма, за которой скрываются очень неприличное отношение персонала к детям и родителям. Поборы, отсутствие педагогических навыков у воспитателей, круговая порука внутри административного состава, обращаться бесполезно чтоб принимали меры.
7
7
Vera T.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2019
Записаны в этот садик, когда и если нас туда возьмут, напишем отзыв А пока: ухоженная территория садика, у них оборудован красивая и уютная площадка для игр с песочницами и качелями, близко к жилым домам, с детьми было бы удобно в него ходить.
10
2
Гаяз Фатхетдинов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Я думаю хороший детский сад. А что ещё?
4
2
Юлия Жердочка
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Безумно хороший сад. Воспитатели отличные.Сын ходил с удовольствием!!
9
3
6939 Костантинова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Воспитатели от бога
5
2
Н
Насиба У.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Моя дочь и племянница ходят в этот сад.Мы довольны.Добрые и отзывчивые воспитатели и няни.
9
2
Ильшат Магсумов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Уменя дочь ходит вэтот садик, нам очень нравиться всем довольны
6
4
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Отличный детский сад!!!!
6
2
Татьяна Соколова
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Великолепный сад, рекомендую
4
3
Timur Karaev
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Достаточно сложно устроить туда ребенка. А так все хорошо
7
1
Хаял Музаффаров
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Хороший садик.2 уже ребёнок туда ходит.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Я сам туда ходил и мне очень нравилось
6
4
Наталья Афанасьева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Лучший детский сад!
10
2
НАФИСА Х.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Отличный садик
10
1
А
Ашхен Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Нравится очень
6
1
А
Анютка
Знаток города 10 уровня
7 июня 2018
Отличный сад
7
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 октября 2018
Хороший сад
8
1
  1. 1
  2. 2