Ходим в этот садик уже третий год ,все устраивает ,но в этом году особенно нас поразило,когда пришли после выходных и попали в новогоднюю сказку.Такой красоты у нас не было никогда!!!Спасибо огромное всем ,кто создал сказку для наших детей,да и для нас тоже.Отдельную благодарность хочется выразить Екатерине Михайловне за ее творческий и креативный подход ко всему!!!
Я ооочень довольна садиком! Чистота и порядок. Дочке нравится все, что дают на завтрак, обед и полдник))) И нам с малышом повезло - прекрасные воспитатели в группе "Колобок": Елена Владимировна и Майя Александровна. Внимательны к детям. Всегда на связи с родителями. Под Новый год организовали шикарный утренник. Очень хорошая заведующая, музыкальный сотрудник. В общем, мы предовольны. И я поддержу финансовую инициативу, чтобы сделать в группе более современный ремонт.
Хороший детский сад , всё очень нравится ! Но вот питание оставляет желать лучшего, никакого разнообразия в питании! Причем в других садах питание отличное ! Но опять же все зависит от Директора !