Замечательный и уютный детский сад! В него ходили мои дети и внуки. С приходом руководителя Ольги Викторовны Гоголь сад расцвёл и заиграл новыми красками ! Начиная снаружи, уличное оборудование обновлено, появились различные насаждения... Мимо бдительного охранника Алексея никто не пройдет не замеченным... окна здания и коридоры всегда украшены в соответствии с праздниками... В группе чисто, уютно, много разнообразных игрушек , с детьми занимаются, кормят полезной и правильной едой для растущего организма. От родителей других групп слышу только положительные отзывы о воспитателях! Всем рекомендую отдавать своего ребенка в Детский сад 163! Самый лучший и гостеприимный садик !!!
Очень замечательный садик, чисто, много игрушек, хорошая площадка для прогулок, очень много зелени, детки летом в тени гуляют. У нашей дочи очень славные воспитатели, Анна Николаевна и Алла Александровна, всегда внимательны к деткам. ( Ни разу не слышала, чтоб даже чуточку голос на детей повысили). Дочь бежит в садик с удовольствием, вечером не уговорить идти домой. На входе охрана, точно знаю, что он внимательно относится к детям. Контролирует, чтоб не выбежали ,даже если родители идут позади.
Персонал хороший,отношение к детям замечательное.. .Площадки для прогулок очень плохие,особенно для ясельной и младших групп.Грязные. В группах Очень много детей,что не способствует хорошему и здоровому нахождению в Детском саду