Очень любим нашей семьёй этот детский сад. Уютный, окружен зеленью и цветами, за которыми ухаживает приветливая женщина-садовник. Воспитателям отдельная благодарность, у нас они самые лучшие. Кенюль Закировна и Валентина Федоровна люди обожающие детей и это взаимно. Дети их обожают ведь они так много в них вкладывают. В этом году у нас выпускной год, дочь уже плачет, как же без сада. Благодарю от всей души весь персонал детского сада Чижик за счастливое, наполненое чудесными эмоциями детство моего ребёнка.
Хорошее место, чудесные, чуткие воспитали. Не понимаю тех людей которые льют грязь на садик. Меня он полностью устраивает. С детьми занимаются четко по распорядку дня, еда вкусная. Процветания детскому саду. Отдельное спасибо нашим воспитателям за ваш труд и терпении
Наш любимый садик! Ходим в «Чижик» уже полгода, перешли сюда из частного садика. Сначала переживали, тк привыкли к индивидуальному подходу в частном садике. Но!! Здесь воспитатели - настоящие профессионалы, люди с большим и добрым сердцем!
Рекомендуем садик. Мои дети ходят в младшую и среднюю группы. Воспитателями очень довольны: Татьяна Владимировна, Элла Ардевановна, Наталья, Анастасия, Татьяна и две Анны. Спасибо за Ваш труд и заботу о наших детях.
А на фото - одни из множества роз. Каждый раз любуемся, когда идем домой.
Сам садик выглядит хорошо, во дворе порядок, и чистота, висят камеры видеонаблюдения, Единственно что, это я слышал чтоб туда попасть нужно либо что то сделать в садике, типа ремонта, либо дать деньги на ремонт
Маленький сад - считаю это большим плюсом, питание детей в группе - тоже «+», нет «вступительных» взносов - путевка из районо и все!
Меню нормальное, порции маленькие (видела лично).
Детей на прогулки выводят не каждый день.