Самый прекрасный садик! Весь коллектив-это прекрасные добрые педагоги, любящие детей! И еда вкусная. До этого сада ходили в другой, дети там вообще отказывались есть, а в этом по 2 порции съедают 😍Спасибо огромное коллективу сада за вклад в детей!)
Для нас с дочкой это самый лучший садик!!!!! Благодаря работе, а главное квалификации педагогов мы растем и развиваемся!) а главное говорим правильно. Логопеда🙏👍👍👍👍👍
Наш любимый детский сад! Чисто, тепло, уютно! Не хочется выделять кого-то отдельно, все сотрудники сада очень приветливы, добры, инициативны!
Считаю большим плюсом изучение английского языка и невероятно креативные и разнообразные программы праздников!
Так же воспитатели украшают кормушками площадки дс, а весной сажают мини-огород! Детям безумно нравится!
И ещё большое спасибо за подбор службы охраны. Молодые, крепкие и очень приветливые ребята! Приятно, когда на входе здороваются и желают детям Доброго утра!)
1
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2023
Отличный сад! Наши воспитатели Зинаида Владимировна, Валентина Сергеевна, Назиле Арифовна, музыкальный педагог Иоланта Викторовна и педагог по физической культуре - профессионалы своего дела! К детям индивидуальный подход, творческие конкурсы, совместные мастер -классы и мероприятия родителей с детьми. Медсестра Анастасия Юрьевна - отзывчивая и внимательная к детям. Всегда готова побеседовать с родителями, ответить на вопросы. Предоставляется аллергостол, если есть рекомендации от врача. Есть возможность по показаниям заниматься с логопедом и психологом. Сын с огромным желанием идёт с утра в сад, а вечером просит забирать попозже, чтобы мог вдоволь поиграть с детьми и воспитателями.
Прекрасный детский сад. Лучший в районе. Замечательные педагоги. Всегда чисто и вкусно пахнет. Весёлые праздники. Довольные ребятишки. Есть речевые группы с логопедами.
Отличный садик, ответственный и внимательный персонал, хорошо кормят, занимаются с детьми, хорошая подготовка к школе. Единственное надо обновить площадки для прогулок, уж очень все старенькое.
Иоланта Викторовна - волшебница! Ее музыкальные занятия дети обожают! Есть даже музыкальные утренники с привлечением родителей! Открытые уроки по физической культуре - тоже целые праздники для детей! Наши воспитатели Зинаида Владимировна, Валентина Сергеевна, Назиле Арифовна - очень чуткие, внимательные, ответственные. Дети́ их просто обожают!
Отличный садик))) дочь ходила с удовольствием)) Огромнейшее спасибо всему коллективу за чуткое отношение к деткам, за замечательные занятия, прекрасное развитие деток.))))
Закончили садик в 2023г. Ходили 4 года. Может, хотелось бы побольше доп. занятий, а так все нормально. Воспитатели, программа, занятия, прогулки - все хорошо.
Отличный детский сад. Нам очень повезло с воспитателями ( Елена Евгеньевна Бондарук и Евгения Владимировна Ратина) и попали в группу с очень хорошей образовательной программой. В нашей группе воспитатели детей не ругают, не унижают, индивидуальный подход, развивашки каждый день, интересные, полезные, регулярные занятия! Воспитатели просто потрясающие! Даже видео советы снимают для родителей группы, идеи для каникул, полезные лайфхаки.
Садику необходим капитальный ремонт и было бы вообще просто супер. Но, думаю, это произойдёт со временем)
Хороший садик. Отзывчивые воспитатели. Особенно хочу выделить мед. сестру Филипову Анастасию Юрьевну, как хорошего специалиста в своей сфере. Красивая , умная и добрый человечек.
Прекрасный садик!Попали туда после другого садика - небо и земля!Детьми занимаются,с детьми доброжелательны,с родителями доброжелательны,никаких лишних поборов!Я приятно удивлена!Как жаль,что мы только на один год((Всего вам хорошего!!!
В саду последнее время большая текучка воспитателей, помощников воспитателя, логопедов. Дети страдают от их частой смены. Считаю, что это началось после прихода новой заведующей. Раньше было редким случаем, чтобы кто-то уволился. Педагогический состав великолепный и ребёнку очень нравится. Проводится много развивающих занятий, учат английский и многое другое. Но большой минус заведующей
Не знаю.. Может нам не повезло с воспитательницами?!.. 2 дня в садике - неделю на больничном.
Ребенок сам признался что воспитательница открывает окно во время Тихого часа.. Зачем?. Чтоб закалять?..
Опыта использования заведения не так много имею. Два года по месяцу ребенок ходил туда как в дежурный сад. Хороший детский сад. Хороший персонал, воспитатели. Внимательно относятся к детям.
Бассейна нет и никогда не было. ( Это к предыдущему отзыву). Сад хороший, логопедический, обстановка в саду спокойная и дружелюбная
6
1
NECTOP
Знаток города 15 уровня
3 октября 2018
Хороший садик, с бассейном, но не все педагоги проф пригодны. Есть те, кто с детьми не умеют работать, заявляя о том, что если Вы забрали ребенка не как обычно, а последнего, но в часы работы садика: "Нам за вашего ребенка не платят", Да и заведующая, позволяет себе лишнее...