Выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 3: Галине Владимировне и Алсу Мясумовне и нянечке Анне Александровне! Год, проведённый в группе, оказался таким насыщенным, интерессным, позитивным для наших деток. Они научились многому: считать, рассказывать стихи, танцевать, петь! Они теперь знают каждый праздник, будь это 9 мая или День космонавтики! Детки так повзрослели, стали более самостоятельными, дисциплинированными, благодаря поддержке воспитателей, их воспитанию!!!
Замечательный садик,очень добрые воспитатели,логопед занимается индивидуально.Ребенок особо не разговаривал,через месяц начал говорить слогами.Уходит домой не хочет.Огромную благодарность хочу выразить воспитателю Элине Игоревне и логопеду Ольге Николаевне,сколько сил и труда они вкладывают в наших деток.
Потрясающий детский сад! Дети ходят с удовольствием, иногда даже не хотят уходить домой настолько им там нравится) Воспитатели очень доброжелательные, к детям относятся с теплотой и заботой. Всегда подскажут и помогут если требуется! Очень довольны что перевелись в этот сад, теперь каждое утро дети идут туда с улыбкой! Огромное спасибо воспитателям и нянечкам 1 и 5 групп♥️ И отдельное спасибо администрации и в частности заведующей Наталье Николаевне, очень приятная и понимающая женщина♥️♥️♥️