Самый лучший детский сад!
Пишу отзыв от имени всех родителей детского сада № 294, старшей группы № 3.
У нас замечательные педагоги - Валентина Сергеевна и Елена Григорьевна! Внимательное, чуткое, доброжелательное отношение к детям и индивидуальный подход к каждому ребенку! Дополнительные занятия, музыкальные занятия, утренники и регулярные тематические познавательные дни: День Здоровья, День правильного питания и другие.
Хочется сказать большое спасибо заведующей садиком Татьяне Рубеновне за такую слаженную и отличную работу всего коллектива детского сада № 294. а также музыкальному работнику и всем педагогам нашего садика.
Уважаемые Татьяна Рубеновна, Валентина Сергеевна, Елена Григорьевна, Оксана Александровна, Татьяна Александровна, Ольга Валерьевна, Анастасия Валерьевна, Екатерина Сергеевна, Ирина Николаевна, Елена Николаевна большое Вам всем человеческое спасибо за ваш профессионализм, чуткое и доброе отношение к нашим детям!
Искренне желаем Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия и душевного тепла!
С уважением, благодарные родители детей старшей группы № 3: Мосаковские, Белавины, Саблины, Елкины, Айрян, Маркеловы, Прохоровы, Рыжковы, Шикер, Пакусины, Зубаревы, Колесник,Горбуновы, Лобановы, Вабищевич, Бурьяновы, Артемовы, Морозовы.
Хороший сад! Очень хороший логопед, Елена Вячеславовна! Наши воспитатели Татьяна Александровна и Екатерина Сергеевна Саблина хорошие профессионалы! Спасибо им за помощь за пол года мой речевик разговорился!
Отличный садик, второй ребенок уже ходит в него. Замечательная заведующая Татьяна Рубеновна, всегда на связи с родителями. Воспитатель Рузана Рубеновна, строгая но справедливая, наш сын на 200% готов к школе благодаря ей. Наша нянечка Елега Петровна, дети ее обожают. За праздники и многочисленнве конкурсы и мероприятия хочется отметить старшего воспитателя Елену Вячеславовну. Садик работает отлично как одна большая семья. Спасибо за все
Отличный детский сад есть с чем сравнить. Были сначала в 247, перевелись.. Этот садик великолепный, воспитатели отличные. Ребенок идет с удовольствие. Не слушайте негатив, к нам в группу мальчика с центра привозят родители и девочку с тракторного и садик менять не собираются. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Хороший сад. Хорошая заведующая Елена Викторовна. Всегда идет на контакт с родителями. Воспитатель Анна Владимировна -любовь детей! В саду порядок, чисто, территория ухоженная.
Сад не элитный. Обычный. Сборы нечастые. Воспитатели в большинстве своём приятные и работу свою знают. Платные кружки есть, но принудительно никто их не навязывает.
Отличный детский сад! Хорошие воспитатели! Вкусно!
2
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Учитывая что есть с чем сравнивать то только тройка. Некоторых воспитатели мягко говоря ведут себя по хамски. Были месяц в садике через дорогу Црр это просто рай какой то для детей и родителей