Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы №6 - Благочевскую Татьяну Юрьевну, Заведееву Наталью Михайловну, учителя-логопеда Петрову Е.Ф. Наши педагоги – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно в детский сад № 2 «Звездочка»!
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно! Большое спасибо!
От имени нашей семьи выражаем благодарность заведующему детским садом № 2 «Звездочка», а также воспитателям группы №1 – Ибрагимовой Рамиле Рафилевне и Караберовой Ирине Павловне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое! Мы очень любим наш детский и сад!
Мы ходим в детский сад немного, пошли перед школой, что хочу сказать: мы не ошиблись с выбором сада, очень много полезных мероприятий не только для детей, но и для родителей, интересные экскурсии, спектакли, праздники. Очень талантливый коллектив, заведующая очень добрая, грамотная, приветливая, всегда поможет в любом вопросе, наши любимые воспитатели Логинова Татьяна Михайловна ,Абдуллина Алевтина Юрьевна самые замечательные, умеют находить подход к любым детям, настоящие профессионалы своего дела, всегда улыбаются, а какие мастерицы, с детьми делают красивые поделки и рисунки, в группе очень уютно, желаем нашему детскому саду процветания, талантливых детишек , коллективу здоровья и благополучия!!!